ЛолитаНеРазлита• 18 ноября 2014
Кто меняет деньги на Обменка.юа? Помогите разобраться!
Девочки, такая ситуация, захожу на Обменку, хочу поменять wmz с вебмани на гривны в Приват-24.
Много раз уже меняла, всегда было нормально. А сейчас при попытке обменять появилась надпись "Ожидайте увеличения резерва", висит долго очень, и ничего не меняется. Хотя сумма небольшая совсем.
Кто-то может сейчас зайти, попробовать обменять и сказать, как у вас? Пожалуйста!!!!!!!!
Куплю орехи• 18 ноября 2014
попробуйте поменять ВМЗ на ВМУ, а потом в самом Вебмани вывести прямо на карту...
ЛолитаНеРазлита
• 18 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
просто на обменнике закончилась гривна...
Пишет резерв: 135 318,48 грн
ЛолитаНеРазлита
• 18 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
только что выводила, все нормально прошло
Спасибо! Что ж у меня тогда.
Два дня назад выводила, нормально все было.
Куплю орехи• 18 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо! Что ж у меня тогда.
Ну может глюк какой-то...
Анонимчик• 18 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо! Что ж у меня тогда.
а что больше негде? Вот вам мониторинг обменников, кроме Обменки есть еще множество неплохих обменников с хорошим курсом:
заходите, выбирайте. Я всегда там смотрю, отзывы читаю и меняю. Проблем тьфу тьфу не было
ЛолитаНеРазлита
• 19 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Спасибо! Но я как-то к этому сервису привыкла, там уже форма готовая, ничего заполнять даже не надо, только сумму уточнить. А тут вдруг такое. Но если не получится, конечно, воспользуюсь другим.
Пошаманю• 19 ноября 2014
Обмениваю там постоянно.
Было раз такое - закончился резерв гривны.
Если заявка ушла в обработку/гляньте в своем аккаунте/ одождите - они заявки обрабатывают.
Если будет тишина до обеа - пишите в техподдержку.