ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 ноября 2014
На каком году жизни вы изменили своему мужу?
мучает ли вас совесть? или вошло в привычку?)
Мафиозная• 18 ноября 2014
не была верна не одному мужчине ( парню) - всем изменяла. Не постоянно правда. временами.
А по теме - в конце первого. Достал. Сам виноват. Не сильно и хотелось.
Луковая• 18 ноября 2014
Изменила еще до свадьбы и уже 20 лет, каждую неделю изменяю и чувствую себя оочень комфортно.
Совесть отсутствует.
Мафиозная• 18 ноября 2014
Совесть??? Я вас прошу. нет конечно. Никогда не жалею о сделаном. И вам советую. Получайте удовольствие от жизни.
Вероятненько• 18 ноября 2014
на 13-ом) Любовь случилась. Совесть не мучает, мучает жалость к мужу...
Фисташковый кокец• 18 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
на 110
вот это я понимаю, а на 10-ом каждый может)))
Неваляшкина• 18 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
Да, на первом году жизни = это круто!
Флюорография гуся• 18 ноября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
в 35
Мучает совесть, что раньше это не сделала
Капризуля• 18 ноября 2014
10 лет вместе и даже ни кому глазки не построила.
А первому мужу пару раз изменяла- мы такие какими нас делают люди находящиеся рядом!
Капризуля• 18 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 18 ноября 2014
какие ж вы девочки молодцы, отомстили этим не хорошим человекам)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 18 ноября 2014
жаль, что мужчин в теме нет, прозрели бы)), со своей полигамностью))
ТихоЯ• 18 ноября 2014
Ответ дляNo problems
На втором.Стараюсь постоянно.Ничего плохого в этом не вижу.

Файна цьоця• 18 ноября 2014
ой я бы не против(но к сожалению-маленький город+сложно найти подходящего))а если окажется плохим любовником то тогда умереть захочется)))это разве что с бывшими..но время прошло и не хочется
Застряла• 18 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Я одна здесь такая правильная?..... Ни разу...
нет, не одна.
Покорительная• 18 ноября 2014
10 лет вместе из них 5 в браке, не изменяла...как то не охота, сомнительное удовольствие как по мне.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 18 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
сочувствую)