Манный комочек• 18 ноября 2014

у кого дети лежали в больнице со стригущим лишаем

и где именнно
сама себе прекрасная• 18 ноября 2014
А зачем в больницу? Мы дома сажали,ребенку 4 года.

сама себе прекрасная• 18 ноября 2014
Мазали, в смысле.
автор Манный комочек • 18 ноября 2014
нас упекли. почти 7.
Вечно недо...• 18 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
нас упекли. почти 7.
ого.....я думала его лечат в домашних условиях
ирина солнечная• 18 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
нас упекли. почти 7.
если микроспория или трихофития волосистой части головы, то могут и диспансер отправить, на стационар, а если микоз гладкой кожи ( без пиодермии), то в дом. условиях легко вылечить...
сама себе прекрасная• 18 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
нас упекли. почти 7.
Цитата:
нас упекли. почти 7.[/cit
кошмар,ну может у вас очагов много? У Моей было 6, Мазали месяц тремя мазями,все прошло,к счастью.
автор Манный комочек • 18 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
микроспория гладкой кожи... мы и просили и ругались и угрожали.

автор Манный комочек • 18 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Цитата:
нас упекли. почти 7.[/cit
1 пятно. я вот думаю может зря согласились на стационар?
ирина солнечная• 18 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
у нас с таким диагнозом не кладут ... в пол-ке на учете дети стоят, пару контролей,все ок, шуруйте в сад, школу) ну, выздоравливайте...
сама себе прекрасная• 18 ноября 2014
А какое лечение? Может вам его за пару дней вылечат,тогда лучше в стационаре,чем дома каждый день все перестирывать,вымывать и переглаживать
Тётя Хрюша• 18 ноября 2014
У меня пару лет назад появился на спине - очаг около 5-7 см. Я была в шоке - откуда и как могло такое случиться. Была в декрете, кормила грудью - дома почти все время с ребенком, площадка и домой. В доме чисто, моемся каждый день и т.д.
Пошла к врачу. Ой, какую жуткую картину обрисовал... что можно уже за простынь и на кладбище ползти, такая же страшная инфа в инете. Меня хотели упекти сразу в стационар, но ведь грудной ребенок на руках. Написали как лечиться, что нужно на уколы приходить, постоянно проверяться и т.д.
Вы, знаете, Бог миловал. Мазала только мазью каждый день по несколько раз и все прошло за дней 7-10 без стационара и уколов. Дети, муж, бабушка никто не заразился, не пострадал.
А, да - врачи сказали, что слабый иммунит - так как кормила и это вирусное заболевание в воздухе - может заразиться любой.