Аноним• 09 февраля 2013

Как же гадко на душе. Меня с девочкой кинули на форуме.

Я зарегестрировалась на форуме Мой безумный мир (его тут уже неоднократно рекламировали). Захотела своим деткам купить что-то вкусное. Для меня эти деньги не лишние. Два раза выплатили по 39 грн. , а сейчас, когда у меня уже написано 331 сообщение ( за 110 сообщений платили 40 грн.) меня и еще одну девочку обвинили в сговоре (чего не было!), что мы специально развили тему и скопировали ее из инета((( Гадко, просто гадко на душе. Я попросила заплатить, на что мне ответили, что мои проблемы его (админа) не касаются. Я выполнила свою работу. А он просто нас кинул (девочке тоже ничего не заплатил). Доступ к сайту заблокирован....
Аноним• 09 февраля 2013
а что за форум?

автор Аноним • 09 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68423-0-0
Sunny_Anny• 09 февраля 2013
Автор, ну тут же не раз писали - развод это ((

Заходите к нам https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592!
автор Аноним • 09 февраля 2013
Зайду, только отойду немного...
Sunny_Anny• 09 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Зайду, только отойду немного...
Не расстраивайтесь! Вернее, пусть это будет самым большим вашим расстройством от работы в сети!
Меня как-то попытались кинуть на 50 долларов, не оплатив статьи (сама дура, ничего не скажешь). Зато вы на меньшей сумме обожглись - теперь на бОльшую не кинут. Уже хорошо.
автор Аноним • 09 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68585-0-0
Тут есть ссылка на форум в самом вопросе, у меня не получается скопировать...
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Спасибо огромное!

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Спасибо огромное!
Хорошо что создали тему, а то девочек, которые доказывали что это кидалово под анонимом, постоянно критиковали. Может сейчас обратят внимание и перестанут работать на мошенников.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Там видно принцип такой, сначала платят, потом обвиняют в чем то и банят(((
Тимаша• 09 февраля 2013
Не расстраивайтесь.Конечно обидно,когда стараешься хоть копейку заработать для деток,а тут кидок.Всё наладится.Пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни.У Вас чудные мальчишки растут - вот смысл.
Тимаша• 09 февраля 2013
Как Ваши мальчишки? Может на весну что надо?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Тут девушка на днях даже скрин показывала как по хамски админ с ее мамой общался, после чего ее заблокировали.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Тимаша, спасибо огромное! Я честно, сейчас даже ответить не могу, просто слезы на глазах. Ночами там сидела, чтобы хоть что-то деткам купить, а тут...И ведь ссылку Кидстафф кинула, думала хоть что-то человечное есть...
Аноним• 09 февраля 2013
Я об этом писала с самого начала, что это развод. Меня и многих других кинули ещё на старом их форуме

http://biz-club.org/index.php

Когда перестали выплачивать, просто закрыли форум и всё. Приглашали они тогда всех на Днепропетровском городском форуме.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне не хамил, предлагал штраф в 40 грн., когда отказалась- заблокировал.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Видите, а я поверила...
Тимаша• 09 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Иногда для того что бы получить нечто большее и более дорогое,мы должны что то потерять.Порою потеря денег - это лучшее из того ,что мы можем потерять.

Не берите близко к сердцу.Что случилось - то случилось.Значит должно было так произойти. Через некоторое время всё у Вас наладится,вот увидите.

Выше нос))))
zagoruanna• 09 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Видите, а я поверила...
Гадко что кидают молодых мамочек, которые жертвуют временем чтобы заработать лишнюю копейку. Выше девушка давала ссылку на сайт Адвего - попробуйте,там точно не кидают, работаю там 8 -ой месяц.
Sunny_Anny• 09 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Не расстраивайтесь!
Заходите, я дам вам ссылку на заказчика, который платит по 80 коп/сообщение и имеет безупречную рекомендацию.

А сколько вашим деткам?

Sunny_Anny• 09 февраля 2013
Ответ дляzagoruanna
Может, админов попросить, чтоб сообщения о заработке на этом форуме автоматом удалялись?
А то ведь верят люди...
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляzagoruanna
Я попробую. Обязательно попробую! Вчера там зарегистрировалась даже, но пока еще не разобралась что к чему.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Не расстраивайтесь!

А сколько вашим деткам?
Младшему 1,5 , а старшему 8,5 лет.
Тимаша• 09 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Не расстраивайтесь!

А сколько вашим деткам?
а если можно,то и мне ссылочку кинете?
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Не расстраивайтесь!

А сколько вашим деткам?
Киньте, пожалуйста.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляТимаша

Выше нос))))
Спасибо!!!
Sunny_Anny• 09 февраля 2013
Тимаша, vostryh80, ловите - http://advego.ru/blog/read/author_search/255885
Смело проситесь в БС. Нужна будет помощь - пишите в моей темке про Адвего.
Тимаша• 09 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
спасибо.Загляну
Sunny_Anny• 09 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Младшему 1,5 , а старшему 8,5 лет.
Почти как моим, только у меня еще посерединке есть )
fefnena• 09 февраля 2013
Какой кошмар(( не расстраивайтесь, всё у Вас с детками будет хорошо. А Вы не думали о заработке собирая СП какое-нибудь? У Вас есть возможность 1 раз в неделю или 1 раз в две недели на новую почту поехать? Если есть такая возможность, организуйте СП, что-то заработаете, главное клиентов своих найти и поставщика хорошего. Я тоже так начинала 2 года назад, сейчас у меня постоянные клиенты и добавочка до семейного бюджете всегда есть. Не бойтесь, если нужна помощь, пишите в личку, помогу советом
Аноним• 09 февраля 2013
Надо работать!! За просто так деньги не платят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!