могу ли я получать пособие на ребенка до 3 лет если ребенок ходит в детский сад ребенку 2.6 лет!?
я хочу оформить пособие до 3 лет по уходу за ребенком непрацюючим жинкам . а ребенок пошел в сад неуберут ли мне это пособие ? раньше я оформляла, а теперь надо переоформлять и незнаю идти или нет? как правильно по закону? что делать кто может с этим уже сталкивался?
да я оформляла и я получаю на сегоднешний денб . но в марте мне нужно переоформлять я просто думаю неуберут ли у меня это пособие из_ за детского сада?? да я приношу справку о доходах за пол года с работы мужа и мне переоформляют! мое пособие называется допомога по догляду до 3 рокив непрацюючим жинкам по доходу! а вы точно уверены что неуберут , а то я переживаю деньги то нужны очень . ребенок болеет часто!