Вот Она Я• 19 ноября 2014

У кого пуховик черного цвета?

На сколько он маркий?
Пропеллер на 6 персон• 19 ноября 2014
Вообще не маркий.

solomeya0906• 19 ноября 2014
ни на сколько
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2014
не маркий.
автор Вот Она Я • 19 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
Вообще не маркий.
Спасибо. Просто сужу по ребенку. Если он съедет с горки в красной куртке, то на ней нет следов, а на черной всю пыль видно.
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
не катайтесь с горок,делов-то
Хвець-тець• 19 ноября 2014
Ношу третий сезон. Только в этом году отнесу в химчистку, уже видно грязь на рукавах, а так отлично, не маркий.
Борщец• 19 ноября 2014
Не маркий, у меня был белый, так приходилось стирать почти каждую неделю, затирался в области карманов, такое впечатление , что хочу постоянно с грязными руками . А если есть дети то лучше или черный или серый
Форс мажор• 19 ноября 2014
Вообще не стираю...
Кина_не_будет• 19 ноября 2014
черный не маркий , а вот белый это жесть - стирка каждую неделю рукава и карманы черные , ношу его редко на вылазки :)

@ndry@nka• 19 ноября 2014
как не стираете-ждёте пока сломается-у меня пуховик чёрный-вот приготовила к зиме-вчера нормально постирала в машинке-сохнет-встряхну как подушку и как новый-но мне больше коричневый нравится-девочки правы на чёрном пыль и грязь сильнее видно-так как и на всём остальном чёрном
Незнакомлюся• 19 ноября 2014
У меня черный как-то поблек, и в горячей воде не стирала, а вид ношеной вещи.
Та никада в жизни• 19 ноября 2014
К меня маленький ребенок т часто приходиться гост носить на руках. Всегда остаются следы от его обуви на пуховике. У меня черный
ПИПИКНУТАЯ• 19 ноября 2014
За 3 года, стирала один раз
автор Вот Она Я • 19 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
приходится стирать после этого или достаточно стряхнуть?
vnv1975• 19 ноября 2014
А у меня черный , второй год как новый, ткань болоневая. А вот покупала дочери черный из плащевки, так он маркий, вечно какие-то пятна.