Вам телефонограмма• 19 ноября 2014

Какова вероятность забеременеть перед месячными?

Это капец, в процессе слез п/в
еще никогда такого не было

вот думаю, есть ли вероятность забеременеть или нет?
@nnet@• 19 ноября 2014
забеременеть можно и во время М, процент низкий, но есть

Нужнова• 19 ноября 2014
я так забеременела,за 1 день до месячных.
Злюка-закусюка• 19 ноября 2014
Конечно есть!
Что-то не спится• 19 ноября 2014
Генипристон - если беременность категорически не приемлема. ( ну конечно лучше к доктору но тут время важно)
Точная копия плова• 19 ноября 2014
Може, і є цей відсоток. Але дуже-дуже-дуже не значний. Я 15 років не користуюся презервативом після 18 дня циклу і ніяких сюрпризів. На телефоні стоїть програма, яка рахує дні, з 10 до 18 презерватив, решта днів - без нього. Правда, в мене завжди був чіткий цикл, без збоїв і затримок.
автор Вам телефонограмма • 19 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
а у мене не чіткий
спасибо всем

я поняла - вероятность низкая, но она есть
я не приемлю аборты и не смогла бы на него решиться
и пить таблетки - это почти то же самое

и у меня уже есть дети
Ватный Пупс• 19 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
У меня второй плановый ребенок зачат в 20-й день цикла.
Но у меня цикл нерегулярный, минимальный мой цикл 27 дней.

Деловитая• 19 ноября 2014
Есть. Всегда есть, кто бы там что не говорил. Сомневаться (или быть уверенной) можете только если отслеживаете овуляцию. Вообще если это (описанное в вашей теме) событие у вас свежайшее и беременность совсем не входит в ваши планы сейчас выпейте быстренько Постинор. Может еще как-то называется, не знаю, не прибегала к таким методам. Гинеколог знает.