Баба на горошине• 19 ноября 2014

можно ли починить молнию на куртке

Девочки, подскажите, можно ли починить как-то молнию или только новую придется устанавливать, отлетел металлический зажим на конце молнии, который вставляется в бегунок. Остался только тканевый край запаяный в пластик. можно ли установить новый, допустим снять с другой молнии? если да, то где это можно сделать, в каких мастерских? а то менять молнию полностью не очень хочется
Плету интриги• 19 ноября 2014
Подойдите в мастерскую по ремонту одежды или сумок. У них есть ’собачки’ для замков. Если у них не будет, то в магазин фурнитуры-нитки-всё для шитья, там купите и Вам поменяют.

Разведка Маша• 19 ноября 2014
В Киеве на юности чувак стоит, делает ремонт
автор Баба на горошине • 19 ноября 2014
я из запорожья
Железобетон• 19 ноября 2014
мне в таком случае пришлось менять молнию полностью.
автор Баба на горошине • 19 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
проблема не в собачке. а в зажиме, который вставляется в собачку
Фамильная фондюшница• 19 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
Так это ж не собачка отлетела...
Но спросить надо - мало ли
автор Баба на горошине • 19 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Железобетон• 19 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине

та там на день работы.
сегодня отдала, завтра забрала.
автор Баба на горошине • 19 ноября 2014
я просто переживаю, не отразится ли замена молнии на внешнем виде

Железобетон• 19 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
а что куртке сделается, если вам заменят на таую же.
у меня например была тракторная, ярко-синего цвета. поменяли на точно такую же.
делов-то.
автор Баба на горошине • 19 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
делов-то.
ну будут же распарывать, потом застрачивать. мало ли что