Обнемашечка• 19 ноября 2014

Как получить такой цвет волос?

Девочки, кто разбирается в покраске волос, подскажите, хочу такой цвет волос как например у Тины Кароль в клипе, какой это оттенок? Можно покраситься самой или только в салоне? У меня сейчас родной средне-русый, такой обычный, "темно-мышиный" ,хочу как-то обновиться, как такой оттенок получить?
автор Обнемашечка • 19 ноября 2014
Еще раз ссылка:

Липка-прилипка• 19 ноября 2014
пшеничный такой, вам в салоне даже не смогут ИМЕННО такой, похожий возможно и то.. могут напартачить
автор Обнемашечка • 19 ноября 2014
Может, за несколько раз такой можно сделать?
Anastezy• 19 ноября 2014
Русый при обесцвечивании часто дает зеленоватые или желтые оттенки, рекомендую обратиться в салон, причем к опытному мастеру. Может быть из вашего цвета можно стать светлее на пару тонов безаммиачной краской, это щадящий метод, обязательно спросите у мастера. А при следующем окрашивании вы сможете стать еще светлее ))
Телочка• 19 ноября 2014
Я с таким родилась)
Ромашка_Бегемотовна• 19 ноября 2014
к стилисту Тины Кароль, он точно знает
автор Обнемашечка • 19 ноября 2014
Ответ дляAnastezy
Спасибо за совет! Я как-то сама пыталась покраситься, как раз и получилось желтое нечто, еще и неравномерное, муж до сих пор смеется, гад. А хочется чтобы был как будто естественный цвет. У Тины кароль, понятно, мастера такие, что все могут, а в обычном салоне кто знает, откуда у них руки растут...