Цыбулька• 19 ноября 2014
Встройка Горенье симплисити у кого есть поделитесь отзывами очень надо
Девочки у кого есть подобная как Вам. Предложили по хорошей цене - не знаю брать ли. В живую не видела
и вот такая поверхность
Сейчас такой курс хочется по хорошей цене успеть взять
Айболитная• 19 ноября 2014
У меня такая, только черная. И еще такая же вытяжка. Я довольна. Печет и готовит хорошо. И еще в ней очень классно грибы сушить. Мы в прошлом году сушили. Так высушили в 2 раза быстрее, чем мама в спец. сушилке. И грибочки все красивенькие. Я про свой выбор ни разу не пожалела.
Цыбулька
• 19 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
Спасибо