Nucha-Anucha• 09 февраля 2013

подскажите, какой электромобиль выбрать для ребенка 5-ти лет?

подскажите пожайлуста, какой электромобиль выбрать для ребенка 5-ти лет? Чтоб было удобно сидеть, и еще вопрос - стоит ли покупать б/у?
Аноним• 09 февраля 2013
однозначно с 2-я аккамуляторами, и изобилием скоростей))) б/у если не долго пользовались, чего нет? вы ж по внешнему виду все сами сможете увидеть)))

автор Nucha-Anucha • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за совет!
Аноним• 09 февраля 2013
у моей знакомой есть электромобиль -мотоцикл ,у них девочка на нем вообще не ездила,на улицу вынесут 1 метр проедет и все,так раз 5 выносили и поставили для интерьера в комнате, мотоцикл или красно-бордового цвета (не помню уже),т.е. универсальный,устойчивый и красивый большой до 8 лет ! если заинтересует вот телефон 098 643 39 26 Галя
Новогодняя пальма• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
меня интересует тоже,хотелось бы фото и цену
mur-mur_• 09 февраля 2013
С 2 аккумуляторами - хватает на 2-2.5 часа езди. Вес ребенка до 30 кг. Купили за 1400 грн. Ребенку 5 лет.
Алёнчик26• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
попрошу чтоб сделала и выставила фото ее НИК здесь
galya_87@ukr.net
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-194135.htm...
т.к. здесь она его еще не выставляла
звоните ей если что 098 643 39 26 Галя
автор Nucha-Anucha • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, записала!