Девчонки! Хочу сделать кератинирование волос, но не знаю какой фирмы выбрать продукт. Пару лет назад делала в салоне, очень понравилось! Какими средствами не знаю, узнать тоже нет возможности. Слышала, что разные средства есть, но не все дают отличный результат. Кто знает, пожалуйста, подскажите! Какой фирмы выбрать средства для кератинирования? Какие Вы делали процедуры для волосков и отзывы, понравилось ли. Спасибочки за ответы!
Результат:
вже голосів:
11 (64.71%)
CocoChoco
3 (17.65%)
Cadiveu
2 (11.76%)
Brazilian Blowout
1 (5.88%)
Eckoz
0 (0%)
Inoar
0 (0%)
Honma
0 (0%)
Kerarganic
0 (0%)
Keratin Research
0 (0%)
Agi Max, Nutrimax
Виктория1677• 19 ноября 2014
сделали кокочоко кривыми руками. результат - волосы безбожно сыпятся уже 3 месяца - сожгли
Куратор дебошей• 19 ноября 2014
сперва делала Brazilian Blowout потом девочка перестала работать в этой продукцие и я перешла на Encanto. что тем что тем супер довольна, делаю уже лет 5 может 4. Можете почитать темки я там много писала про кератин
Моя Наташа• 19 ноября 2014
посмотрите, не давно нашла инфо о кератиновом выпрямлении и о препаратах :
https://
Нога на ногу• 19 ноября 2014
Делала коко,мне хватило на Мес 4,потом волосы стали такие же как м были прежде ,поэтому думаю любое кератиновое нужно делать на постоянной основе,иначе толку не будет
Карапулька• 19 ноября 2014
главное толковый мастер, иначе можно остаться частично без волос, будут ломаться и сыпаться.
второе условие не переборщить, опять же зависит от мастера - иначе такой же результат будут отпадать кончики как стеклянные.
я делала кератиновое 2,5 года с частотой несколько раз в год, была счастлива, волосы были как в рекламе, рассыпчатые, густые, шелковистые, легко укладывались, не вились от влаги и блестели. Но последний раз был лишним и кончики стали как стекло, сухие отпадали.