Дадосвидания• 19 ноября 2014

МТС, что за фигня с пополнение счета? кто знает?

Девочки, у кого МТС давно и кто знает все нюансы.. пополнила счет на 50 грн, а на счет зашло 49.22 грн... ни фига не поняла, я на этом операторе недавно, купила, чтобы звонить на МТС-кие номера, пользуюсь обычно Киевстаром и там такого нет, сколько положил. столько и получил на счет.

до операторов не дозвонится похоже в принципе на МТС невозможно, да?

если что тарифный план - Супер МТС БЕЗ ПЗС
Заместитель автора• 19 ноября 2014
Перешла с МТС на киевстар...с МТС нагло воруют деньги....сегодня на счету 1.25, завтра уже -5 грн.....следите

автор Дадосвидания • 19 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
ой-ей, класс
Однозначная• 19 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
позвоните оператору - там услуги могут быть включены какие то (( пусть поотключают.
Отжигающая• 19 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
я 12 лет...все ок.Просто нужно понимать какой у вас пакет и какие вам положены услуги.На счер пополнения ...как и где вы пополняли?
Цикавенная• 19 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
автор Дадосвидания • 19 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
если Вы меня спрашиваете, то пополняла через Приват24:)

но я уже похоже нашла на сайте, 0,70 коп. сразу же сняли за - Ежедневный платеж за услугу «Супер без пополнения»

просто номер у меня давно, но я им не пользовалась, не подскажите а какой тариф выгоднее, что вот просто деньги не снимали, а платить только за разговоры, инетом там пользоваться не буду?
Заместитель автора• 19 ноября 2014
Уже не пользуюсь, муж забрал для работы....ну тоже говорит пополнил на 50 грн, никуда не звонил, а на счету 25 грн уже через 2 недели стало....мне не интересно выяснять куда и зачем, просто уже не пользуемся....кстати у моей мамы также деньги воруют, ничего не подключено, мелодии вместо гудков нет, переадресации тоже....но снимают пока скромненько по копейкам)))
Однозначная• 19 ноября 2014
Девочки, анекдот в тему =)

Мужик приходит к телефонному оператору (подставить любого =Ъ ) и говорит:
- девушка, у меня со счета пропадают деньги! только пополню, а их уже списали! ну что это такое?!
О. - наверное у Вас подключены какие то услуги..
М. - Нет! уже все поотключал, все равно деньги пропадают!
О. - мммм.. скажите, а Вы часто телефон заряжаете?
М. - нууу.. раз в 2 дня, а что?
о. - О! так это у Вас комунальщики деньги на оплату электричества симают, в процессе подзаядки! =)
М. -
Отжигающая• 19 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания

А какой у Вас пакет сейчас?надерите *101# и там есть название.

автор Дадосвидания • 19 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
тарифный план - Супер МТС БЕЗ ПЗС