Апофиозная• 19 ноября 2014
Работает ли наложенный платеж в Луганской обл.?
Сумма не маленькая, боюсь отправлять всю предоплату, но как иначе е знаю...
Кы-ы-ы-ця• 19 ноября 2014
если города окупированы-наложка не работает.спращивала на интайм ,на деливери-только запрет на выдачу.другие тк у нас не работают.
муха в кедах• 19 ноября 2014
Интайм в Донецк например наложкой не отправляет...говорят нестабильно...
Ответ дляСветилка
Вы из Глухова??? мы земляки))
Милашка-оторвашка• 19 ноября 2014
ну вы даете. есть районы где ноги не было лнр, а есть районы, где линия фронта и каждый день бои. может сначала с населенным пунктом определитесь???
Апофиозная
• 19 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ровеньки, там вроде спокойно.
Пурген• 19 ноября 2014
если новая почта работает то и с наложенным все ОК, у нас к примеру только Деливери, поэтому только предоплата. Работаем на доверии
Апофиозная
• 19 ноября 2014
Ответ дляПурген
Страшно так... Цена вопроса 1500. Деньги мои личные, не из семейного бюджета, на благосостоянии семьи не отобразиться, но терять их не хочется. А другой такой вещи не нашла(
Tanusha_86• 20 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
Если рейтинга нет, то я бы не рискнула. у меня рейтинг больше 8, поэтому многих устраивает и предоплата