котопёс• 19 ноября 2014
посоветуйте хорошую гадалку в Киеве
Плюшевая дыба• 19 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
задайте себе вопрос: ЗАЧЕМ?
это ведь грех
аукнеться ведь
не боитесь?
это ведь грех
аукнеться ведь
не боитесь?
Если внушать себе, что это грех то обязательно аукнется.
Если верить в черного кота который перебегает дорогу, то точно случится беда....
Она же подлости никакой не делает, что бы аукалось...
Наоборот, финансовая помощь для шарлатанов.....можно сказать куском хлеба делится..
котопёс
• 19 ноября 2014
я же не прошу обсуждать причины и последствия, а прошу совета-если кто знает-поделитесь контактом
Весенний Марафон• 19 ноября 2014
да ну ее, лет 15 назад одна такая нагадала мужу, что умрет в 45 лет, ему сейчас 45,
я не верю, но все равно страшно, лучше не знать то, что знать не положено
котопёс
• 19 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
обычно такого не говорят
котопёс
• 19 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
на сайте есть 2 человека анери и Дея Торис, Дея принимает в Киеве
подскажите как их найти пожалуйста тут
котопёс
• 19 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
спасибо, уже нашла