Единая страна!• 19 ноября 2014
бесплатный шип с Lidl
На Lidl бывает нулевой, бесплатный шип ?
tibidox1983• 19 ноября 2014
Ой,девоньки я там такую вафельницу чудесную купила,в виде животных для деток -загляденье!
Постою послушаю.Ищу надежного посредника!!
Единая страна!
• 19 ноября 2014
просто нашла , что у посредников завтра на лидл нулевой шип и небольшая комиссия .
tibidox1983• 19 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
А,скиньте в личку посредника.
Если хотите могу посоветовать или расказать по качеству!!У сына много вещей из Лидл.Да и у меня есть.Если что обращайтесь!!
Мне нравится их серия для кухни.Да и для нового года там Красоты навезли.
Единая страна!
• 19 ноября 2014
посредник с моего города, с Полтавы, есть ли она тут не знаю...
А хочу и
tibidox1983• 19 ноября 2014
Лупилу одна из лучших фирм представленная в Лидл.
У нас есть такие штаниши.Они до - 10 как и куртка.Сыну бере всегда размер в размер.Они чуть большемерочки.КАчество хорошее.Стираются отлично!!
tibidox1983• 19 ноября 2014
Чуть не забыла.Флис по спинке и немного на манжете.Но для активного ребенка это не проблема!!
ogromadska• 19 ноября 2014
Поделитесь посредником в личку пожалуйста. Тоже эти позиции заинтересовали.
Стильная штучка• 19 ноября 2014
Там сейчас нет утепленных леггинсов? Я там такой свитер купила - пальчики оближешь!