Барбитта• 19 ноября 2014

ребенку годик во сне всхлипывает

В последнее время заметила, что ребенок во сне всхлипывает, бывает так громко что как-то страшно становится. Не каждую ночь, но в неделю раза 3 бывает и длится около минут 10, я стараюсь не будить резко. Может обратиться к доктору. У кого такое было?что это
Белоснежко• 19 ноября 2014
Снится что-то. У нас так и до года было. Сейчас 5 лет, смеется во сне часто, иногда хмурится.

Фифачка• 19 ноября 2014
У меня тоже бывает всхлипывает.ни куда не обращалась.Нам 10 месяцев
Не против• 19 ноября 2014
а у меня орет, вскрикивает и крутится ночью иногда..3,5 года, и не думала никуда обращаться..т.к. это сон сниться, или перевозбуждение перед сном либо живот болит от конфет...
Белочкой зови• 19 ноября 2014
я обращалась, прописали успокоительное попить ребенку. Сказали - если не поможет - значит он такой есть. А вообще детки от бурных эмоций за день могут спать неспокойно.