Позвонили с садика ,попросили принести на листочке паспортные данные .Им должны какие-то полочки привезти и надо предоставить.Давать или нет ,я переживаю чтоб это кредит не был ,или какая-то рассрочка ,можно так на родителей что-то оформить?
2010nastunya• 19 ноября 2014
А зачем предоставлять паспортные данные? Вы в комитете или воспитатель?