Ira.BE• 19 ноября 2014

Можно давать паспортные данные?

Позвонили с садика ,попросили принести на листочке паспортные данные .Им должны какие-то полочки привезти и надо предоставить.Давать или нет ,я переживаю чтоб это кредит не был ,или какая-то рассрочка ,можно так на родителей что-то оформить?
tolyu• 19 ноября 2014
паспортні дані, ц е не паспорт. Але яби поцікавился,який звязок між поличками і даними.

sergeifrost• 19 ноября 2014
Я бы не давал однозначно!
Apple3010• 19 ноября 2014
а при чем здесь ваши данные к полочкам?скорее всего или что то не договорили или вы не правильно поняли.
junel• 19 ноября 2014
пока не понятно зачем паспортные данные. это же конфеденц. информация. я бы не давала - отморозтесь или уточняйте конкретно для чего.
imiarek• 19 ноября 2014
паспортные данные из за каких то полочек???? Ну, не знаю... впервые слышу, что бы предоставлять паспортные данные. нам в школу тумбочки привозили, и никто ничего не предоставлял)))
2010nastunya• 19 ноября 2014
А зачем предоставлять паспортные данные? Вы в комитете или воспитатель?
nmlvml• 19 ноября 2014
я бы ничего просто так не давала. Я предполагаю, что садик просто хочет на вас оформить договор покупки полочек, так как они же сами купить их не могут.
автор Ira.BE • 19 ноября 2014
Я с родительского комитета ,сейчас пойду узнаю все подробности ,и что они промышляют