Виниловая пластинка• 19 ноября 2014
Девочки, посоветуйте чем можно укрепить корни жирных волос?
Волосы жирные до ужаса, то и вылазят волосы тоже клоками, мою голову каждый день, я еще и крашусь в черный цвет, уже седая не красится не могу, бальзам наношу только на сами волосы, т.к. при жирности волос нельзя на корни, посоветуйте что можно именно на корни наносить чтоб укрепить?
первое. что пришло в голову - отвар крапивы или лопуха.
у меня самой просто жирные волосы, а крапива как раз показана таким волосам.
на счет укрепления - не знаю. поможет ли. но хуже точно не будет)
маски еще можете попробовать, перцовые или горчичные.
и биотин, например, пропить.
Аноним_Галя• 19 ноября 2014
у меня тоже жирнятся быстро.вам нужно делать пилинги головы,солью например.протирать часто расчески спиртом,наволочки чаща стирать,возможно это у вас микробы живут и из-за этого волосы сильно лезут.
Скорая помощь• 19 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ампулы или лосьон Радикал
А что есть ампулы радикал? Я только лосьон видела, кстати он оч классный, но его не выловить( Где берете?
]Mrs.Сексуальность[• 19 ноября 2014
да, есть ампулы, 15 шт. курс. в аптеках Космо посмотрите (именно в аптеках).
Хвець-тець• 19 ноября 2014
После мытья на влажные волосы я втираю в кожу головы витамины В6 и В12, они продаються в аптеках в ампулах по 1 мл. (В12 красненькая водичка, В6 беленькая), вскрываю ампулы - высасываю в шприц по одной апуле В6 и В12 - снимаю иглу и по чуть-чуть выжимая из шприца в ладожку пальцами другой руки мачу и втираю в кожу головы.
Стоят недорого - по 20 ампул в среднем 15-20 грн. У меня волосы до плеч, негустые, на один раз беру по 1 ампуле = 2мл мне хватате на раз, голову мою 2-3 раза в неделю.
У меня волосы клочками выпадали (ребенка маленького моего оперировали 2 раза, тяжелая реабилитация...) нервничала сильно, вот и последствия. Методику эту никто не подсказал, сама придумала. Вычитала какие витамины полезны и решила не возитться с масками, а напрямую витамины втирать. А кончики смазываю после мытья витамин Е+А в масле, что бы не секлись: 2 капли растираю на ладони и только на кончики наношу.
Результат - волосы перестали лезть и сечься, хотя крашусь в черный раз в месяц (в тот момент поседела).
От себя рекомендую всем! Проверила на себе, но надо время - месяца 1,5 - 2 для реального результата.
Хвець-тець• 19 ноября 2014
А эти ампулы все дорогие содержат эти дешевые витамины, которые просто отдельно продаються, люди просто не вчитываются - думаю супер средство - а оно внутри дешевое, купить всего и много можно и самой смешать. НО открытую ампулу надо сразу использовать., а масло (витамин А и Е) в холодильнике хранить и в открытом виде можно...
Хвець-тець• 19 ноября 2014
И Используйте шампуни и бальзамы без фосфатов. Я взяла Нумеро (он не дешевый, но я по акции нашла), мне нравится.
Скорая помощь• 19 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
спасибки, гляну, цену примерно не помните?
Виниловая пластинка
• 19 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
Спасибо вам большое, попробую, я доверяю именно натуральным средствам
ПАЦАНКА О• 20 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
тогда пройдите мимо псевдо профессионального Брелила с его нумеро. там сплошные силиконы, которые перенасыщают волосы.