Играю у края• 19 ноября 2014
Заказ с Али. Помогите.
Девочки, хочу первый раз заказать с АлиЭкспресс
Посмотрела видео, бла-бла-бла, но не знаю, как просчитать доставку...
В общем смотрите, кофта стоит 2,88 доллара
У продавца стоит "бесплатная доставка"
Доставка в Украину компанией China Post Air Mail
Вес 1 кг
Сайт просит оплатить только стоимость толстовки... Как мне получать свою посылку? Помогите-расскажите, плиз...
У продавца стоит "бесплатная доставка"
Вес 1 кг
Апофиозная• 19 ноября 2014
Ссылку бросьте на товар.
Когда закажете, вам дадут трек номер, по нему будете отслеживать, а дальше просто абирать на своем отделении укрпочты
Техпаспорт на медузу• 19 ноября 2014
указываете свой домашний адрес. и ждите извещение с укрпочты.
Я не Тролль• 19 ноября 2014
Ну то ви і платіть тільки за кофту,а продавець вам сам її відправить безкоштовно,і дасть трек номер посилки як тільки відправить.
Играю у края
• 19 ноября 2014
Ой, девулички, спасибо огромное!
Просто решила попробовать) Нашла дешёвую толстовку и решила взять)
- вот такая)))
Играю у края
• 19 ноября 2014
Ответ дляstasushka
не смущает что у прода нет рейтинга и отзывов?? я бы не советывала там брать..
РуАли - там есть защита покупателя... Да ладно, на 3 доллара не обеднею - хочу попробовать
Улыбчик• 19 ноября 2014
Девочки,а можно и мне вопросик по поводу али?)Мне нужны пуговицы,конкретно с логотипом как мне их можно найти или конкретно просматривать все позиции?
Та никада в жизни• 19 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
так а смысл? ВЫ же гарантированно ничего не получите))). Или вам поиграться просто?
Играю у края
• 19 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Почему гарантировано? Хоть тресни - не пойму... Сайт ведь защищает покупателя и гарантирует возврат средств
Та никада в жизни• 19 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
Да, вы получите назад деньги, вам выдадут трек, вы будете ждать месяц-два, потом откроете спор, через несколько дней вам вернуться деньги. И зачем вы занимались полтора месяц фигней?)) Закажите там, где есть шанс что-то получить. У этого продавца весь магазин такой, там и полная цена нереальная, он рейтинг накручивает... Есть такой метод.