Из Хацапетовки• 19 ноября 2014

Выступление Порошенко

https://

комментариев с 51 по 56 мин.
Бронетапок• 19 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
а ты не тупая? замгенпрокурора говорит что 49 убитых на майдане из АК-47!!!

такого немає на озброєнні в міліції, ВВ чи тим паче в СБУ? Якщо це справді був АК-47 то це 100% стріляли з самого майдану в усі боки. Згадайте як нинішній міністр культури закликав зі сцени майдану ’не стріляйте своїм у спини’. Кругом одна брехня. Нова банда змінила стару.
С языка сняли.
Шкура Шуры• 19 ноября 2014
а сайтик oplot.info для таких наивных как вы и пишет, догадайтесь кто это и есть ли у них ум)
сами придумывают сами вам вброс делают чтобы вас натравливать
Масяня Я• 19 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
смешно как и вчерашняя тема о том что Порох открыто говорит что дети должны сидеть по подвалам. Вы хоть думайте перед тем чем такое писать
так думайте перед тем как смеяться, есть ли повод для смеха? или у вас такая реакция на стресс
Масяня Я• 19 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
рано или поздно и наше УНИАН напишет о вердикте ЕСПЧ, ждите
Каркуша Клара• 19 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
это лугандоны проснулись, они днем спят а ночью пишут оды овощу
а я уже была подумала им сегодня не заплатили...
пи-пи-пи.....у вас пар...я , девушка !!!!!!! Очнитесь и посмотрите вокруг, а не только новости по каналу 1+1 !!!!!! Вот не понимаю - ВАС СЕЙЧАС ВСЁ в жизни вашей, ваших родителей, бабушек/дедушек устраивает ? Друзья/знакомые/товарищи - ни один работу не потерял ? У всех с деньгами/здоровьем/семьей полный порядок ? И почему все те, кто не согласен с вами - это лугандоны ??? Кто вам дал право оскорблять людей, имеющих иную от вашей точку зрения ????
Бронетапок• 19 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
а че против кто?
Неа, за
Карта мордвы• 19 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Та вы шо, боюсь вы не правы.
Не бойтесь! Время всех рассудит
Каркуша Клара• 19 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
не, ну вы только 1+1 смотрите...... или какие там каналы вам наше правительство еще не отключило ? Что вам еще позволено смотреть ?
Масяня Я• 19 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
синдром майдана, кто не скачет-лугандон
Шкура Шуры• 19 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
я очень надеюсь что вы это пишете за деньги ибо если вы в это верите мне вас жаль, искренне
Бронетапок• 19 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
Не верится что у нас такие тупые люди Янко. вывез золотовалютный запас Украины а вы несете бред про возврат его назад
О Боги, да пусть бы еще столько же вывез, лишь бы вернуть время и сохранить столько жизней! Не нервируйте меня!
Масяня Я• 19 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Не бойтесь! Время всех рассудит
кстати, большинству хватило года для прозрения
Каркуша Клара• 19 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
себя пожалейте, меня, спасибо не стоит !
Шкура Шуры• 19 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
синдром майдана, кто не скачет-лугандон
там уже одну забанили гемморойную, смотрите аккуратно а то вас ждет то же самое
Каркуша Клара• 19 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
вы ошиблись наверное ? я не болею, ттттттттт
Масяня Я• 19 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
абсолютно безвозмездно, в средствах не нуждаюсь и кстати не лугандоны никакие, я например с рождения живу в столице а мне вас не жаль, естественный отбор существует какраз для таких как Вы!
Бронетапок• 19 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Да, а как не странно кому-то этого не достаточно.
ГендиреХтор• 19 ноября 2014
Буду молиться всем богам по очереди, чтоб Витенька вернулся и вытащил нас из этого ада. И Азиров пусть возвращается, лучше ржать над ’кровосисей’ чем рыдать под новости.
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2014
смотрите сколько в зале бебизянок, и все они рукоплещут бебизяне с гранатой
Порох настоящий мавпячий президент, кого выбирали, как говорится
чё теперечи слезы лить
Осторожная• 19 ноября 2014
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 19 ноября 2014
хотите дам вам совет не берите копи-паст кусками видео со словами которое человек даже если думает то не скажет ибо не тупой и не кидайте инфо с ДНРовских сайтов типа Оплот
глядишь и заплатят больше
Осторожная• 19 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Витяяяяя
вернись!!!!!!!!
220В• 19 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ой начинается.. откуда вы знаете что было бы если об он остался..
Как вы достали с такими высказываниями!!Хватит себя утешать,откройте уже глаза и снимите розовые очки!
Бронетапок• 19 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Сейчас наверное каждый второй хотел бы Яныка вернуть. Как говорится, из двух зол выбирают меньшее.
Конечно, а сейчас без слез новости не посмотришь. Цены в магазинах космические на все!
Масяня Я• 19 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
как страшно!!! вот еще моя темка и тут пожалуйтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704545
Бронетапок• 19 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Витяяяяя
вернись!!!!!!!!
Блин, девочки, не верю своим глазам, сколько умных людей на сайте! Это радует.
Масяня Я• 19 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
глядишь и заплатят больше
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704545

жалуйтесь на меня, жалуйтесь
Осторожная• 19 ноября 2014
За что собираются воевать, вернее умирать, новые солдаты, которых решил призвать Порошенко?

За Едину Украину? Это они так думают. На самом деле Едина Украина была при Януковиче. И при Ющенко. И при Кравчуке с Кучмой. Может быть она была не такой единой, как хотелось некоторым и уж точно не такой успешной, как хотелось большинству, но была. А теперь? Почему именно после прихода к власти Турчинова, Авакова, Парубия и Яценюка началась война? Почему после победы Порошенко на выборах война не остановилась? Причем ни в считанные часы, ни через месяц, ни через два, и не остановится, как уже стало понятно, до глубокой осени. Почему так? Думаете опять виновата Россия? Не стоит даже спрашивать про доказательства российского участия в войне. И всё таки, зачем России нужно воевать с Украиной? За что? Россия сама дала независимость Украине 23 года назад. Почему при Кравчуке, Кучме, Януковиче и даже при Ющенко с Тимошенко Россия не воевала, а сейчас, если верить Киеву, вдруг начала? И зачем России нужен Донбасс? Чтобы за свой счет отстраивать разрушенные города? Чтобы выделить из бюджета десятки миллиардов рублей на выплату пенсий и социальных пособий жителям Донбасса? Да России Крым поднять - уже задача, а 7-миллионный Донбасс - это вообще ни в какой бюджет не уложится. Вы конечно все равно будете думать, что это все коварный замысел России. Только ответьте, почему в апреле Киев отказался назначить референдум о федерализации, о котором просил юго-восток? Ведь в апреле никто не требовал независимости, народ просто хотел референдум. И ничего страшного в федерализации нет - федерациями являются Россия, США, Швейцария, Германия - и ничего, живут. Германия - вам уже не пример? А Швейцария? В чем проблема? Не говоря уже о том, что референдум можно было провести, а сам закон о федерализации - пока обсудят, пока примут, да и что будет в этом законе - неизвестно. Так почему же в Киеве отказали? Да потому, что никто не хотел идти навстречу народу. Причем ни народу востока, ни народу запада. Плевать хотели Турчинов, Яценюк и Порошенко на народ. Просто на юго-востоке это поняли хорошо, а на западе пока не очень. Хотя Порошенко плевал с одинаковой колокольни и на тех и на других. Что он дал западу? Что он дал майдану? Освободил страну от олигархов? Продал свой бизнес, как обещал? Провел люстрацию? Победил коррупцию? Выяснил, кто стрелял на майдане? Ничего! Ничего Порошенко для народа не сделал, не делает и не собирается делать. И Турчинов тоже. И Яценюк. И Аваков. И все остальные, кто получили власть. Им просто нужна была власть. И плевать они хотели на народ. И юго-восток это сразу понял, а запад с киевлянами - пока нет. А знаете, что самое паршивое? Самое паршивое, что Порошенке война тоже не нужна. Думаете, он получает удовольствие? Ничего подобного. Он пьет в три горла чтобы заглушить страх перед завтрашним днем. Ему было бы гораздо проще отпустить Донбасс, выполнить обещание о мире, вернуть солдат домой и спокойно править. Тем более, что без ушедших на войну солдат может провалиться уборочная. Да и остальному производству, лишенному рабочих рук, тоже в ближайшее время придет маленький пушной зверек. Но Порошенко ничего по большому счету не решает. Он просто марионетка в руках Вашингтона. А Вашингтону нужна война. Война, в которой украинцы будут убивать русских и наоборот. И Вашингтону плевать на народ Украины с еще более высокой колокольни, чем это может сделать Порошенко. У пана Вальцмана даже колокольни такой нет, с которой на украинский народ может плюнуть господин Обама. Поэтому украинцы, которые отправляются воевать на восток, идут воевать, вернее умирать, не за Единую Украину и тем более не за свободу, незалежность и самостийность. Они идут умирать за интересы США.
Украинцы умирают за то, чтобы афроамериканцы получили бесплатное медицинское обеспечение, как обещал им Обама. За то, чтобы американское правительство могло покрывать долги своих банков и корпораций. За то, чтобы весь мир продолжал сидеть на долларе. За то, чтобы в США был самый высокий уровень жизни. И за то, чтобы американцам не приходилось умирать на войне самим. Вот за все это США готовы воевать с Россией до последнего украинца. Готовы воевать и будут воевать. А украинцы им в этом отчаянно и беззаветно помогут. А Единая Украина - она наоборот приносится в жертву американским интересам. С каждым днем войны Украина становится все менее единой, чтобы ни говорили по этому поводу украинские телеканалы. Что сделал Порошенко чтобы остановить войну и предотвратить отделение Донбасса? Поговорил с Донецком? Нет. Поговорил с Москвой? Нет. Он поговорил с Вашингтоном и возобновил АТО. Похоронил несколько тысяч погибших солдат и объявил новую волну мобилизации чтобы восполнить потери, устранить некомплект, дать командирам пушечное мясо. И знаете, что еще любопытно? Соотношение потерь украинской армии и ополчения - примерно 10:1.
То есть на 10 убитых украинских солдат приходится один убитый ополченец. Примерно. А что это значит? Это значит, что в ходе войны убыль мужс
Бронетапок• 19 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Шкура Шуры• 19 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
да у меня из знакомых работу не потерял никто, кстати. Многие давно на фрилансе были остальные работают, некоторые меньше но никого не сокращали. А у вас в Луганде так ваще бомбят откуда вы знаете кто тут что потерял у вас ведь даже каналов укр. нет