Разведка Маша• 19 ноября 2014
Скільки коштує кислотний пілінг в салоні?
Плачу 300 грн за один раз, курс 4 рази. м. Тернопіль
Це дорого чи дешево? скільки коштує у вас?
Хочу зоріентувати себе по цінам
Разведка Маша
• 19 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
так надо ж было поузнавать цены в салонах своего города, сравнить
Я ходила на шліфовку до одного косметолога , вона мені порекомендувала пілінги. Тому міняти салон і косметолога поки нехочу)) просто цікаво які ціни
РозаЛюксен• 19 ноября 2014
еще зависит какого уровня салон, на какой косметике работает .. может у кого то на дому было б и дешевле
РозаЛюксен• 19 ноября 2014
Ответ дляTania19
так правильно, просто ради интереса нужно было и поузнавать
Разведка Маша
• 19 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Працюють на Крістіні)
РозаЛюксен• 19 ноября 2014
Ответ дляTania19
Працюють на Крістіні)
а пилинг тоже кристина ??? тогда дорого 300 грн
Разведка Маша
• 19 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Так, Крістіна
Спочатку сказали 200, а через тиждень як прийшла кажуть вже 300
РозаЛюксен• 19 ноября 2014
Ответ дляTania19
Так, Крістіна
эх.. ну вот .. сначала сделали за 200 . потом 300 .. а куда деваться курс же уже начали ..
мда косметолог не очень хорошо поступает ((
РозаЛюксен• 19 ноября 2014
Ответ дляTania19
Так, Крістіна
ищите на будущее другого косметолога и другую косметику - это вам совет от косметолога ))
Разведка Маша
• 19 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А що з Крістіною не так?
В мене проблема пори))порадьте щось мені)
Разведка Маша
• 19 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Ага, я робила шліфовку і вона казала що пілінг 200 грн за 1 раз, а в понеділок вже після самої процедури адміністратор каже 300 грн(( якось так цікаво получається
РозаЛюксен• 19 ноября 2014
Ответ дляTania19
я вам в лс напишу ? ок ?
Попипиповна• 19 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
тоже интересует
Разведка Маша
• 19 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
я вам в лс напишу ? ок ?
Добре, я чекаю. Наперед дякую
жижифреймут• 19 ноября 2014
В Киеве прохожу курс пилингов джесснера 400 грн. на сисдерма (Испания).
Р.S. Тоже слышала, что на кристине хорошие косметологи в нормальных салонах не работают
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2014
Ответ дляжижифреймут
а что плохого в кристине?
жижифреймут• 19 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
а что плохого в кристине?
со слов разных косметологов слышала что как плохого так и хорошего в данной косметике нет. Говорят просто один раз нужно попробовать с другой косметикой и сравнить. Ну а я как то и пробовать не стала. поверила на слова))
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2014
Ответ дляжижифреймут
спасибо за ответ)