Безпринципная• 19 ноября 2014
А как у вас с этим дело обстоит?
А вы когда уходите на часа 2-4 выключаете компьютер совсем или же оставляете включенным?
Я заметила что вообще перестала выключать компьютер, встала, включила комп и выключила когда ложусь спать поздно ночью. При этом я могу и не быть дома, пойду с ребенком гулять на 2-3 часа,комп горит.
Как то мне еще очень давно компьютерщик сказал что постоянно вкл. и выкл комп вредно, лучше его один раз вкл и все не трогать в течении суток конечно...
Еще бывают мысли а вдруг замыкание, и комп перегорит) ..
В общем как у вас?
Барбитта• 19 ноября 2014
выключаю. у нас рядом дом.оставили телевизор на пару часов пока в магазин ходили и квартира сгорела полностью. на последнем этаже, соседей дома не было, никто не заметил, пожарных не вызвали. только после шикарного ремонта, новая мебель, техника. у людей кредитов куча осталась....я перестраховщик. хотя если думать об этом...холодильник мы не выключаем тоже)
Безпринципная
• 19 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
заметила, что неделями не выключаю. ноутбук
но ноут ведь сам тухнет если он не на зарядке сутками...
комп это одно..
но ноут тоже есть у мужа, то знаем что вредно все время держать его на зарядке ..
дали как то знакомому попользоваться ..он тоже ноут не выключал и зарядное с розетки не вынимал.. так теперь батарею нужно менять на новую...
комп это одно..