Брыкалка• 19 ноября 2014
Такой бардак и ничего не хочу
Девочки дома такой бардак,прям ничего не хочу.Нет сил.Не хочу ни готовить ничего.Как у вас
Воздух в банке• 19 ноября 2014
да, уже пару дней как - только на унитазы и хватает сил - вдруг какая советчица с телефоном в туалет зайдет
ТелаЧьи нежноСти• 19 ноября 2014
займитесь тем, что вам доставляет удовлетворение, например мне, рукоделие.
КрейсерАвроровна• 19 ноября 2014
Я уже третью неделю так( все делаю через себя кое как уберу, приготовлю , если раньше это было с энтузиазмом и большим желанием, то сейчас через надо((( и мне очень солнца не хватает, как посмотрю в окно так и тошно становится(
Любавишна• 19 ноября 2014
О, и у меня так же - бардак и никакого желания что-либо делать.
Может это вирус?
SvetaKozak• 19 ноября 2014
Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.
© Марта Кетро, «Справочник по уходу и возвращению»
осень_осень_харашо• 19 ноября 2014
У меня такое же состояние!!!! Но оно уже длится больше года........Ничего не хочу
Ничего не приносит радости и удовлетворения! Дома срачь, готовить совсем не хочу , ребенок сам с собой гуляет
Совесть мучает, а заставить себя\ не могу что-то делать......И от этого еще хуже становится!!!!
Брыкалка
• 19 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
ой согласна
Nata28000000• 19 ноября 2014
И у меня так. Но блин вылижу кухню до блеска, придёт мама с работы и всё, уборки как не бывало, оставит после себя бедлам, ничего на место не положит. Прямо руки опускаются, нафиг я убираюсь каждый день? Так хочу жить отдельно, нет мОчи. И эта апатия уже на всё перешла.
осень_осень_харашо• 19 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
ой согласна
Уже подумываю, а не сходить ли к психологу.........
сектантка• 19 ноября 2014
Ответ дляNata28000000
Сколько тебе лет Наталка? Замужем?
Пиу!Пиу!• 19 ноября 2014
завтра с утра уберитесь и хлам повыбрасывайте, расчистите завалы, повыкидывайте хлам, сразу многое в жизни поменяется
осень_осень_харашо• 19 ноября 2014
Ответ дляNata28000000
Знакомая ситуация!!!!! Только у меня так было когда со свекровью жили!!!!! Вымоешь все, а они с улицы пришли и даже обувь не снимут, а дома маленький ребенок ползает!!!!! !!!!Когда то не выдержала и сделала замечание, на что получила гениальный ответ ТАК КРАЩЕ ЗА ДИТИНОЮ ДИВИСЬ ЩОБ НЕ ЛАЗИЛА ПО ПОЛУ!!!!
Пиу!Пиу!• 19 ноября 2014
тоже все поболели,но порядок стараюсь поддерживать, с тремя детьми бедлам-это полный вынос мозга
Пиу!Пиу!• 19 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня аналогично было, когда с родителями жила, столько грязи повыносила, повычищала, каждый день с утра до ночи все вылизывала, так меня еще и лентяйкой обзывали, которая не работает, все моментально раскидывали и замусоривали.
осень_осень_харашо• 19 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Женамужная• 19 ноября 2014
ЖуткаЯ депресуха) вот недельку уже как) солнышка хочется) и быт заел) встряска нужна позитивная :)
Nata28000000• 19 ноября 2014
Ответ длясектантка
Сколько тебе лет Наталка? Замужем?
32 года скоро, замужем, дочка. Печалька, жить с мамой в таком возрасте, и совершенно не чувствовать себя хранительницей очага, как бы пафосно это ни звучало, а наоборот недоростком, которого учат всё время.