Не за Будка• 19 ноября 2014

Спросила мужа....

Вот как-то так... Задала вопрос, у тебя есть другая? а он промолчал.... Только обнял... и прижал к себе....
Что это значит? как думаете? кто-то есть?

У нас двое детей, что такое секс почти забыла... не проявляет интерес... обеспечивает... не так давно сказал , что сделает ремонт( мы купили квартиру ребенку) и уйдет от нас.... А еще приснился сон, что наша общая знакомая говорит о том, что они вместе.. Гыдко...

неужели браку конец? я люблю его. Вместе 12 лет, первые два года брака у мего было любовница..простила... а что сейчас.. может. просто накручиваю?
Борода• 19 ноября 2014
конечно есть другая. секса то нет!!!!

Мелочунь• 19 ноября 2014
есть
Копирайторша• 19 ноября 2014
Если он сам сказал, что собирается от вас уйти, думаю, не накручиваете
Простецкая• 19 ноября 2014
А что Вы измените накручивая себя? Живите сегодня, радуйтесь каждому мгновенью...ничто не вечно, к сожаленью. Своими переживаниями ничего не улучшить ...
автор Не за Будка • 19 ноября 2014
почему там плохо...
Лгин• 19 ноября 2014
молчание , как говорится, - знак согласия ((
Брюнетка в Мармеладе• 19 ноября 2014
Откуда нам знать?! Поговорите со своим мужем!!!!!!!!!

Утка_в_тапках• 19 ноября 2014
А вы хоть пробовали проявить интерес и тра....уть сами своего мужа.Я не понимаю как это сидеть и ждать .Пришли раздели и начали ласкать,сделали все что надо и так постоянно.Глядишь и передумает
Xвостокрутелка• 19 ноября 2014
ото вам делать нечего))) лучше пойдите к мужу поприставайте)))
автор Не за Будка • 19 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Пришла в эторическом белье стринги, туфли на каблучащах, корсет.... а в ответ Я УСТАЛ...
я не сижу и не жду в конце-концов я женщина и у меня есть необходимость в получении удовольствия!
Ковбой Хагис• 19 ноября 2014
Мне Вас очень жалко!Страшно такое принять.Попробуйте поговорить с мужем.Только в спокойном тоне.И не просто один вопрос,а серьезный разговор. И пока ничего не ясно! Не падайте духом! Может его объятия означали например ’что ты себе придумала,родная моя!’
Лгин• 19 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
тю ну так любовника найдите
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2014
Было бы из-за чего переживать. вот сделает ремонт и найдете себе другого. а этого под зад коленом, пусть ищет где лучше
Лгин• 19 ноября 2014
так а если он сам сказал что уйдет что тут думать
КрытыхРынков• 19 ноября 2014
Ответ дляБорода
конечно есть другая. секса то нет!!!!
автор Не за Будка • 19 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо Вам большое..
Летчица• 19 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Да задолбаться так можно всегда самой. Нужен ведь не только сам факт акта, а и интерес мужа.
СовНарКом• 19 ноября 2014
Что то ничего, лично мне, не понятно. То он Вас обнял и прижал, то уходит. Одним словом - козёл, играет вами.
Просто Мария• 19 ноября 2014
а может у него проблемы по мужской части и он не может вам признаться?

Техпаспорт на медузу• 19 ноября 2014
А зачем спросили?? Не понятно
из желе я• 19 ноября 2014
может, гей?
автор Не за Будка • 19 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
может, гей?
очень интересно....