сектантка• 09 февраля 2013

Как и чем долечить рыхлые миндалины и сухой кашель у ребеночка?

Девочки,помогите пожалуйста советом. Ребенку 2,7лет.  Болели 2недели- началось с горла и температуры,лечились антибиотиками.Пришло улучшение,нас выписали и через три дня начался ночной кашель. Опять пролечились...но остались рыхлые красноватые миндалины и появился сухой кашель...в общей сложности сидим дома уже почти месяц! Кто сталкивался в этом сезоне с таким,Чем и как это все долечить? Спасибо
oleshenka• 09 февраля 2013
очень хорошо небулайзер помогает! кашель быстро становится мокрым и через пару дней уже проходит. По рекомендации врача можно и с лаекрством типа лазолван или амбробене
Аноним• 09 февраля 2013
купите небулайзер только посоветывайте с врачем с кашлям потом проблемы уйдут!нам тоже 2.8 пошли в садик а кашляли три месяца пока не купили небулайзер по совету врача и теперь дышим только боржоми ни каких таблеток и тем более антибиотиков!удачи вам выздоравливайте.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляoleshenka
я пока не обзавелась таким аппаратом,но за совет спасибо
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,и вы не болейте! А какой купить,подскажите?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
их много разных купите компресорный хорошие фирмы гамма для всей семьи и микролайф там как для деток так и для взрослых насадки!
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо
lumonbka• 09 февраля 2013
отхаркивающее на основе амброксола - кашель перейдет в продуктивный, когда будет мокрый - отпаивайте
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
спасибо,купила амбробене и спрей ингалипт,будем еще так лечится,амброксол и корень солодки только усилили у нас сухой кашель:(((
lumonbka• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
на основе амброксола - амбробене, лазолван и прочие муколитики