Мамулька• 19 ноября 2014

А как вы кличете свою свекровушку?

Мама, по имени отчеству, или...?
ксения большакова• 19 ноября 2014
Я тут одна такая, мы с мужа мамой о отчимом вообще не общаемся,считаю мне ооочень подвезло!!!Уже 11 лет,они даже внука не видели !!Вот так бывает!!

Sunshin@• 19 ноября 2014
девочки, моя тоже ведьма ))
в браке 11 лет, натерпелась - никому не пожелаешь
человеку не нужны даже собственные дети, наоборот, последнее отберет при возможности, главное для нее ее благополучие со своим дебилом-мужем, который к тому же ее поколачивает, но все равно он ’бог’ в ее глазах
и бухло там так же дороже всех и вся
в общем такую женщину у меня язык не поворачивается мамой назвать, мама у меня одна и всегда будет одна и единственная, папы к сожалению нет в живых
Незнакомлюся• 19 ноября 2014
а у Вас?
Незнакомлюся• 19 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ну слава богу ;)
А у Вас?)
Все возможно• 19 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
Никак,просто ’вы’
Я думала я одна такая)))) Ну не поворачивается язык назвать Мамой!
Армейская• 19 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Не поверите, стыдно кому сказать -никак не зову... Просто не могу сказать мама, а по И.О как-то не то...Вот так и живу. Не знаю как себя перебороть?...
О,и я такая...уже 11 лет.
Море Счастья• 19 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А у Вас?)
Да , дочка 2 года ;)
АдеКВАтная• 19 ноября 2014
Раньше просто на Вы называла. Сейчас, когда появились у меня дети, называю свекра и свекровь - бабушкой и дедушкой. ’Мамканье’ я не признаю!
Незнакомлюся• 19 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Да , дочка 2 года ;)
очень рада за Вас! ))))

Фантазерша• 19 ноября 2014
За глаза ’старая калоша’, а при встрече ваш вариант ’или’, тоесть никак
За 10 лет научилась обходится просто ЭЙ))))))))))
Море Счастья• 19 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
очень рада за Вас! ))))
Спасибо
Незнакомлюся• 19 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
а мы со второй невесткой ( женой брата мужа), за глаза зовём ’старой коростой’. она с неё крови попить успела больше, чем с меня. сыновья её за глаза называют ’ мамаша’