Мамулька• 19 ноября 2014
А как вы кличете свою свекровушку?
Мама, по имени отчеству, или...?
ПоЗиТиВнАя• 19 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Мама))), а свёкра папа, хоть я его и ненавижу
А я свекра папой не зову, он сам себя так зовет:))))
Лыжи со вспышкой• 19 ноября 2014
мама, но хотелось бы конечно по ИО, но называла ее так 17 лет а теперь ..все
Повелитель интернета• 19 ноября 2014
Не поверите, стыдно кому сказать -никак не зову... Просто не могу сказать мама, а по И.О как-то не то...Вот так и живу. Не знаю как себя перебороть?...
Помогалочка• 19 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
И я так-же.
Повелитель интернета• 19 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
Никак,просто ’вы’
Вот и у меня так же, так не удобно, пипец...
А в чем у Вас причина?
Мамулька
• 19 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Вот и я так же. В разговоре с мужем: мама, папа. А так просто на Вы, и к свекрови и к свекру. А в разговоре с подругой СВЕКРУША
.... я змея наверное
Повелитель интернета• 19 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
И я так-же.
Она у Вас никак не реагирует на это? Как то думаете это решать, не удобно все таки или Вам нормально?
Рогнеда Карповна• 19 ноября 2014
Я называю на ТЫ,так посылать легче....Моя племянница встречается с парнем,так она его маму ТЁТЕЙ....называет,вот это бред.А вообще,свекровь она и в Африке свекровь,как её не называй
Мамулька
• 19 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
В глаза по имени отчеству, за лаза свекурвой))
бог ты мой