Любви вам!• 19 ноября 2014

МастерШеф. Вам тоже нравится слово "порядошно"?

Прям не могу, каждый раз, когда Злобин говорит "порядошно", я улыбаюсь во все 32! Ох, как мне нравится его манера общения... А вам?
Скорая помощь• 19 ноября 2014
не смотрю...

marysya123• 19 ноября 2014
Нарядил он вас порядошно :-)
Ната Лия• 19 ноября 2014
кого-то уже выгнали?

из всех особей мужского пола, он самый приличный:) как бы это не смешно звучало
Послушная• 19 ноября 2014
Я вам больше скажу. У меня сын надыбал группу в контакте любителей Злобинских выражений))))
Там голосуют, общаются поклонники его фразочек. Недавно победила фраза про ’мохнатку’)))))
MASHUNCHIK_BUKA• 19 ноября 2014
тут еще больше его фраз) https://vk.com/public77234295
malta.elena• 19 ноября 2014
Бесит его разговоры. Как зэк
Морковна• 19 ноября 2014
Ответ дляПослушная
.
Это что у него означает?) свой вариант озвучивать не стану)

Послушная• 19 ноября 2014
Ответ дляМорковна
.
Это у лука-порея зелень мохнатка)))))
А лосось он лосем называет)
Холодная каша• 19 ноября 2014
Я Злобина обожаю
Вумна вутка• 19 ноября 2014
Мне и Самвел нравится.
Україна понад усе!• 19 ноября 2014
Ответ дляmalta.elena
Бесит его разговоры. Как зэк
Мы типа на Донбассе все порядошно так базарим
автор Любви вам! • 19 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это круто! Я вам завидую!
Ситечко для мыслей• 19 ноября 2014
а толяся цуперяк из прошлого сезона-во кто мочил.
общалась с ним этим летом
chimbunchamcha• 19 ноября 2014
Я его фанат! Всего три выпуска смотрела, но тащусь!! Он на моего брата очень похож! Каждый раз улыбаюсь! И за него болею. Такой парень хороший, вот нет в человеке говна, что так редко в наше время! Искренне желаю ему победы, а если не победит - карьеры хорошей! А как он говорит))) муж уже ревнует, но у меня симпатия как брату, не как к самцу))
chimbunchamcha• 19 ноября 2014
Лучше пусть говорит как зэк, чем поступает как порядочная тварь. Все таки любят люди судить по оболочке. Сколько знаю хреновых интеллигентов, которые сущностью своей во сто раз хуже зэка. А манеры то, манеры...