Братья Капли• 19 ноября 2014

Кто удалял родинку на лице?

Каким методом удаляли? В какой клинике и какие перед этим сдали анализы? А после удаления, повторно не вылезла родинка в другом месте (на лице)?
парИла я парИла• 20 ноября 2014
Харьков
Рыжая бестия• 20 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
как попасть на Ломоносова на консультацию к врачу, тож хочу удалить на шее родинку, не знаю к кому обратится?! ходила в клинику Виртус посоветовали врача, но там как-то дороговато....
посмотрите в инете Гордиенко - там телефон регистратуры есть. Правда пишут, что все равно потом живая очередь. Но врач очень толковый + заслуженный
Рыжая бестия• 20 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Раз я об этом пишу, значит я это знаю. Удаляла родинку лазером и лично видела образец, который отправляли при мне на гистологию. Так что не нужно писать всякую чушь!
вы, правда не правы - лазер полностью выжигает родинку- какая гистология?
Выручалка• 20 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Харьков
Позвонила я туда сейчас... Никакой это не специализированный центр, а обычный медицинский многопрофильный центр, что уже минус. Во-вторых, при удалении лазером гистологию не делают, потому что - цитирую: ’новообразование выпаривается полностью’, а вот схожий аппарат - радиоволновой метод - да, подрезает родинку, которую можно потом отравить на гистологию, а после этого выжигаетс место удаления.
Так что, возможно, вы просто спутали. Мне удаляли на голове атерому, и кстати, нужна была гистология - врач предупредил, что срежет ножом, для анализа, а потом уже края обескровил и обработал лазером. Вот как-то так.
Думаю, что вы просто не до конца поняли или разобрались.
Иванка Бур• 21 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
огромное спасибо!