Братья Капли• 19 ноября 2014

Кто удалял родинку на лице?

Каким методом удаляли? В какой клинике и какие перед этим сдали анализы? А после удаления, повторно не вылезла родинка в другом месте (на лице)?
Рыжая бестия• 19 ноября 2014
Тут девочки советовали Гордиенко (по-моему, так). Он на Ломоносова принимает (Киев). Я через недельку пойду. Очень хорошие у него отзывы.
Откушу что там торчит• 19 ноября 2014
я удаляла...нарушилась пигментация и стало еще хуже((((
автор Братья Капли • 19 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Я была в институте красоты, родинку сказали не трогать, потому что может вылезти в другом месте. А мне она очень не нравится, плюс на ней постоянно растет волосина брррррррррррр.... Хотелось бы еще услышать мнение специалистов. Если узнаете, скиньте координаты)))
janelle• 19 ноября 2014
удаляла 2 сразу, на щеках, в Донецке лазером (вычитала что это единственный вариант в принципе, безопасный) все ок вроде)
janelle• 19 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
особенно если волосина - это нестрашно вообще. У меня даже анализы делать не стали, потому как папиллома, а не родинка (как выяснилось при осмотре)
Луноходик_Ик• 19 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
Если на ней растёт волос значит она доброкачественная.
автор Братья Капли • 19 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
И что?Можно удалять?
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
Какой институт красоты? Вы что. Это очень серьезное дело. У меня на шее, ходила к дерматологу, направила на Верховинную, в онкодиспансер, там на ’ура’ удаляют, и гистологию сразу делают
my mommy• 19 ноября 2014
Я удаляла лазерем в Виннице 2 года назад, размер 4мм, и 1мм в высоту. Все без проблем зажило, остался шрамик, почти не заметный, я его ни чем не мазала. гистология показала что нормальная.платила 500грн
Шмоточницаца• 19 ноября 2014
на Ломоносова,через знакомого врача. Жаль,анализы не делали,деньги неофициально в карман. Вылезла на том же месте года через 1,5.Немного меньше по размеру,но лезет дальше. Одну на веке удалили-не появляется. Всего 3 штуки. Еще 2-3 хотела.
Рыжая бестия• 19 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
ок, как только схожу - напишу.
автор Братья Капли • 19 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это давно было? Вроде слышала, что там кабинет этот закрылся? Или я что-то путаю?
my mommy• 19 ноября 2014
Винницкий госпиталь на територии больницы Ющенка, кабинет лазерной хирургии, очень толковая баришня сидит, занимается родинками уже 15 лет, или даже больше. приежают с разных приблежонных городов.
Выручалка• 19 ноября 2014
Удаляла в Киеве в Лазер-хаусе, предварительно осмотр и заключение онколога. Удаляла лазером. Зажило за неделю, все ок! Меня 2 родинки на лице с возрастом стали напрягать:( не очень красиво и увеличивались они.
Иванка Бур• 19 ноября 2014
как попасть на Ломоносова на консультацию к врачу, тож хочу удалить на шее родинку, не знаю к кому обратится?! ходила в клинику Виртус посоветовали врача, но там как-то дороговато....
Выручалка• 19 ноября 2014
Ответ дляmy mommy
Простите, но когда удаляют лазером, гистологии быть не может и в помине!:) она возможна при других видах удаления, а лазер удаляет все на корню, с чего вам там брали гистологию??
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
Лучше это делать в медицинском учреждении
парИла я парИла• 20 ноября 2014
Удаля в клинике Доктор Алекс в Харькове. Срезали лазером и брали на гистологию, все ок.
парИла я парИла• 20 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Лазер то как раз и удаляет ’на корню’, а то, что выше корня, очень замечательно идет на гистологию.
Выручалка• 20 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Раз вы такое пишите, то значит вообще не понимаете ничего в этом:) лазер не может ничего оставить выше, как вы сказали. Он удалит все в течение нескольких секунд! Вам подтвердит это любой специалист! Именно потому, что лазер не срежет родинку или любое другое новообразование, гистология при удалении им НЕВОЗМОЖНА! Если у врача будет хоть малейшее подозрение, он никогда не отправит на лазерное удаление! Только радиоволновой метод. А лазером можно удалять только однозначно неопасные родинки. Или папилломы.
Не пишите, пожалуйста, о том, о чем не знаете.
парИла я парИла• 20 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Раз я об этом пишу, значит я это знаю. Удаляла родинку лазером и лично видела образец, который отправляли при мне на гистологию. Так что не нужно писать всякую чушь!
Выручалка• 20 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Не хочу расстраивать вас, но вас просто развели и вы наивно поверили в это:) видимо, вам просто не повезло, и врач вам хреновый попался. Погуглите, как работает лазер - он не оставляет материала для гистологии. Возможно, это был радиоволновой нож. Но образца после лазера быть не может. Не ведитесь так на обман врачей. Просто читайте больше!:)
парИла я парИла• 20 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Если Вас всю жизнь разводят, это не значит, что со всеми так происходит.
Выручалка• 20 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Не нервничайте так:) забейте в Гугл гистология после лазера - вы будете удивлены.
Навскидку: http://www.vip-hirurg.ru/rodinki/sposoby-udaleniya...

Почитайте, что пишут о лазерном удалении. Ну или дайте координаты вашего хирурга, я бы пообщалась с ним с интересом - что он скажет по поводу гистологии после лазера?:) главное, к таким горе-врачам больше не попадаться:)
Поделитесь?:)
парИла я парИла• 20 ноября 2014
Ответ дляВыручалка

Поделитесь?:)
Послушайте, я удаляла в клинике, которая специализируется на таком. Клинике уже очень много лет и безупречная информация. А по поводу гугла, на заборе тоже написано...
Выручалка• 20 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Давайте название клиники!
парИла я парИла• 20 ноября 2014
Доктор Алекс
Выручалка• 20 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Доктор Алекс
Это Киев?
Выручалка• 20 ноября 2014
Харьков?:)
парИла я парИла• 20 ноября 2014
Х