Смурфетта• 09 февраля 2013
Вам нравятся такие браслетики?

Аноним• 09 февраля 2013
Мне очень нравятся! у меня 3 штуки с настоящими сваровски, очень переливаются. У меня уже человек 15 спросили где я такое нашла)))
Аноним• 09 февраля 2013
в реальности они в 100 раз красивее чем на фото, фото не передает их замечательного сияния
Смурфетта
• 09 февраля 2013
и я их очень люблю) но настоящие дороговато, а подделка очень дешево блестит(
Аноним• 09 февраля 2013
Купила своим племянницам. Старше 25 не стоит носить, а может и старше 20 :)
Аноним_550• 09 февраля 2013
нет, не нравятся
У нас в ювелирке в отделе бижутерии есть такие разных цветов.
В жизни смотрятся намного менее приметно.
Да, сейчас модные - даже в последнем клипе Волковой (бившей татушки) у неё на руке хрень на подобие этой Шамбалы
Аноним• 09 февраля 2013
а они и не претендуют на звание элитной дорогой бижутерии. так, модная штучка!
Аноним_550• 09 февраля 2013
Да, действительно модная вещица.
Но если я её вижу на николаивских школьницах, то я понимаю ...что это мода тинейджеров
Вещь абсолютно не статусная