Аноним• 09 февраля 2013

Ваши мужья одели бы такой пиджак?

Фото добавлю ниже, в тексте не получается добавить.(((
Результат:
вже голосів: 116
107 (92.24%) Нет
9 (7.76%) Да
автор Аноним • 09 февраля 2013
Вот фото.

Аноним• 09 февраля 2013
мой нет
Аноним• 09 февраля 2013
Мой-нет.Но вкусы то у всех разные)
Аноним• 09 февраля 2013
А это пиджак? фото 1 -это кошка драная какая-то(извините конечно,без обид)
Аноним• 09 февраля 2013
нет
Levskaya• 09 февраля 2013
мой неееееет
milutenko• 09 февраля 2013
Мой бы не одел,хоть и когда-то по долгу службы носил форму,правда одной из спец.служб.Но мне нравится эта штука,очень,я б и сама одела,чуть подкорректировала б )))и одела. Люблю такой стиль-вот и не ’бушлатный’ вариант,прикольный. Кста,а женских там нет? ))))

автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это один и тот же пиджак. Где там кошка?? Если какое животное можно там узреть, то только барана )))
Аноним• 09 февраля 2013
Неееет
Аноним• 09 февраля 2013
Мой бы на охоту или рыбалку 100% одел бы))
Цена вопроса?
NyushaPchela• 09 февраля 2013
А мой такие ’одежонки’ в МИЛИТАРИСТЕ для пейнтбола берёт.
Аноним• 09 февраля 2013
Мой бы на рыбалку такую бы одел
Молчалка• 09 февраля 2013
на рыбалку одел бы.
Молчалка• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мой бы на рыбалку такую бы одел
а опередили.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляmilutenko
Женских нет
Я тоже не думала что мужу понравится, а брат купил себе и муж тоже захотел.
Аноним• 09 февраля 2013
Автор, цена какая??!
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну это моё виденье пиджака,я же извинилась,если что,не обижайтесь,я поняла что это один и тот же пиджак,ну мой точно не одел бы,
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цена вопроса?
Ну не знаю девочки.... На рыбалку это ж не кофта, а пиджак шерстяной толстый. На рыбалку нужна непромокаемая одежда, мне так кажется ...
Аноним• 09 февраля 2013
нет 100%,ещеб и зафукал меня если б я такое показала ему,я даже не знаю куда его одеть - то можно кроме рыбалки и за грибами в лес

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для влажной погоды-сверху дождевик, а теплый пиджак -супер!)
Цена какая?
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, цена какая??!
Цена 200 гривен. Не Китай 100%
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цена 200 гривен. Не Китай 100%
Поделитесь ссылкой пжт)
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2013
флис и милитари прикольно, но - на вешалке не ясно вообще что и как выглядит...
манюся• 09 февраля 2013
нет,даже не стал бы мерить!
Женамужная• 09 февраля 2013
в гараж с удовольствием, говорит.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поделитесь ссылкой пжт)
Это из реального магазина, на сайте их нет (( Напишу в личку, если надо.
Женамужная• 09 февраля 2013
и то, потому что капюшон глубокий
Аноним• 09 февраля 2013
На огород картофель копать, а так- нет
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ для_витаминка_
в гараж с удовольствием, говорит.
А тут в моде этот стиль - и шарфы, и пиджаки, куртки, штаны в таком стиле, может через пару лет и до нас доберётся
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Магазин в Киеве?