Тихомандражная• 19 ноября 2014
посоветуйте у кого здесь купить качественные теплые черные лосины?
Тушь для2го класса• 19 ноября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Удалено администрацией...
у Вас дорого
Непогодка• 19 ноября 2014
Вот здесь качественные (я такие колготы брала, не скатываются и теплые):
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11376714.html
Тихомандражная
• 19 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Девочки , реально рекомендую , купила в прошлом году лосинки на флисе , фирма -бас блеу( bas Bleu pl)
Офигенные ! Не вытягиваются , не кашлатаятся , хорошая посадка . Даже не ожидала
у кого купили
Дадосвидания• 19 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9089114.html не скатываются и не растягиваются, ткань турецкая, качественная
natalyabuyukli1983• 19 ноября 2014
Ответ дляDiana Valerievna
Мне тоже нужны безшовные,теплые лосины,ждем перложений)))
Удалено администрацией...
Diana Valerievna• 19 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
Очень симпатичненькие,на досуге что то выберу у вас,спасибо)
Тихомандражная
• 20 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Термоколготы и лосины теплые Арктика 500 и 600 ден на флисе Knittex Польша
KidStaff > Для женщин > Чулочно-носочные изделия > Колготки
Поищите на сайте
спасибо посмотрю.