Фенте Фря• 19 ноября 2014
Все так везет?
решила я в субботу купить себе новый телефон. К вопросу подошлаосновательно,выбила, думала и решилась. Воскресенье заказала, подумала утричком перезвонят, а вечером привезут. Какая наивность. Позвонили ближе в обед сказали нет в наличии. (да вы сама скорость) Еще 2 магазина поступили со мной так же. Далее я сама позвонила спроситье есть ли в наличии И О чудо! есть. Доставка завтра с 16-22. Дада я буду ждать!
Вторник. 15-**. Звонок. Извините нет в наличии. ВашуМашу. матом говорить охота, да воспитание не позволяет.Ну какого тогда?
Выбрала другую модель. В енном уже по счету интернет-магазине. Доставка завтра с 15-18.
Среда около 16 ...он приехал...
Хочу проверить телефон- не можем с куръером вытащить его из чехла. Потом не можем снять крышку, что б поставить батарею. Минут через 10 всетаки справились. Сломала ноготь. Не включается. Говорит мне представителькомпании побжарядить нуно. Ну ок... А он все равно не включается...
Ну капец. Всему виной лень. Лень было
Пройти проехать 2 остановки до магазина техники. Хотела что привезли на блюдичке. Надеяась, что дешевле.
У многих так? кто еще такой везучий?
пы.сы. психанула и пошла купила второй вариант в магазине. Цена как в интернете.
Среда около 16 ...он приехал...
Ну капец. Всему виной лень. Лень было
У многих так? кто еще такой везучий?