Блинчик Мой• 20 ноября 2014
Боюсь рожать
Девочки, смешно сказать, но будучи на 39 неделе беременности перед третьими родами, меня охватила паника просто.
Мне так страшно... Боюсь боли, ужас просто. Второй раз шла рожать, как на праздник. И родила относительно быстро, часа за 3 в общей сложности, но это был кошмар...Я так боюсь. И вообще так отвратно себя чувствую последнее время, слабость и апатия полная. Как представлю сколько сил на роды надо, а я как муха сонная брожу. вообще спать по ночам не получается. Надо выспаться, набраться сил, а у меня тело хочет спать но мозг не отключается. В итоге накручиваю себя ночами, а днем еле ползаю...
Сейчас живот хватает и поясница болит, так я ужасе-вдруг рожать, а сил - ноль.
Hungry Annie• 20 ноября 2014
ой, у нас похоже, я как вспомню ’сплошную схватку на 3 часа’ .. сразу дурно становится, такое ощущение, что по тебе трактор ездит все это время
на вторые роды радостно ехала, в родзале с мужем шутили долго, пока не приехал тот самый ’трактор’, а я надеялась, что второй раз будет хоть немного легче
сейчас так же страшно, но я в этот раз беру с собой гомеопатию, может, хоть она поможет