Напомните какие-нибудь музыкальные мультфильмы советского периода, кроме Доктора Айболита и Бременских музыкантов (или просто мультики с хорошими песенками), а то эти мы уже наизусть знаем!
Ответ дляDavid
У нас еще любимый Летучий корабль
Точно! Пошла качать!
Спасибо!
ЛисАпедная• 09 февраля 2013
еще вспомнила-опасная шалость-тоже в ютубе гляньте,приключения на плоту
Очень-очень• 09 февраля 2013
’Остров сокровищ’, но это детям постарше. ’По дороге с облаками’, ’Мама для мамонтёнка’.