всемВсёИмного• 20 ноября 2014
31-32 т.обвиття пуповиною,варто переживати чи може виплутається...
Первоклашка Я• 20 ноября 2014
Переживать не надо-это все равно ничего не даст. Просто врач, который будет принимать роды должен об этом знать и все.
Пишущаяся• 20 ноября 2014
Не переживайте! У меня дочь была с трехкратным обвитием вокруг шеи, не выпуталась, уже моему чуду 5лет)) И с обвитием нормально детки рождаются, конечно не без помощи акушеров оппытных.
Доула Qvito4ka• 20 ноября 2014
не переживайте, главное что бы доктор об этом знал и при рождении он поможет малышу...
всемВсёИмного
• 20 ноября 2014
Перший раз малий теж обвитий був і ледь народила,але на УЗд цього не було,десь уже перед самими родами.А тепер наперед зщнати це мяко кажучи -некомфортно.
Трусы с капюшоном• 20 ноября 2014
У нас тоже было обвитие, врач об знала и помогла выпутаться при родах. Слава Богу все хорошо, уже спортсмену моему почти 9 лет.
Hungry Annie• 20 ноября 2014
У моих было однократное и двукратное обвитие, я только не помню уже у кого из деток какое, рожала нормально, но у дочки были последствия гипоксии (не знаю связано ли это именно с обвитием)
сейчас 35 недель, так же обвитие есть, я не переживаю и без этого могут быть проблемы
Блoшка-матрешка• 20 ноября 2014
Автор у вас впереди еще около 8 недель.Переживать не нужно.Ребенок за это время 200 раз поменяет свое положение в животике и до родов не будет никакого обвития.НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ-ВСЕ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО!!!
Борщец• 20 ноября 2014
А внас після удушення пуповиною гіпоксія, потім жовтуха... тьфу.... тьфу... вже 7 років і все ок. Лікаря попередьте... мені на узі так і не сказали, зараз розумію що вони бачили що дитина обвита пуповиною...
Простоваля• 20 ноября 2014
Моя доча сама перед родами выпутаась (я, истерчка, пошла сделала узи, чтобы убедиться:)))
Трынди-брынди• 20 ноября 2014
старший сам распутался дородов. а малдшего распутали во время) Непереживайте, Вам это вредно)
Грушки-яблочки• 20 ноября 2014
Не переживайте,у вас еще есть 8 недель,может раскрутиться)У меня на 37 недели было 2 обвитие,родилась с 1,все хорошо.У меня на вашем сроке малая еще даже не перевернулась головкой вниз.
Нагажу и сбегу• 20 ноября 2014
Не переживайте, во-первых ребенок за это время может 1000 раз распутаться ( у меня было так, еще и перевернулась было ягодичное предлежание) но обязательно ищите очнь толкового врача. Мне мой до родов сказал, что очень часто с такими ’ожерельями’ принимал деток, все будет нормально, удачи вам.