Стервочка• 20 ноября 2014
жаль.я за него болела.Не как за повара(поваров там нет никого вообще), а как за человека
Асталависта бэйби• 20 ноября 2014
Ответ для4есотка
cпасибо)
рада что Вика и Злобин пока в шоу
Я думаю Злобин и до финала дойдёт,а вот Вика...что-то она такую х*ню последнее время готовит!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2014
Я бы хотела, чтобы в этот раз мужчина выиграл,все равно кто (но хотелось, чтоб Злобин) все-таки уже 3 раза бабы выигрывали, дали бы шанс и мужику во Францию поехать...