Утка_в_тапках• 20 ноября 2014

Кто жаловался в РАЙОНО на школу в Киеве?

Мамочки, может кто-то сталкивался с таким, и приходилось жаловаться в РАЙОНО на школу или садик в г.Киеве! Что из этого получилось?? Был ли результат??
atews• 20 ноября 2014
послушаю

Яйцеголовая• 20 ноября 2014
Я кляузами не занимаюсь.
Все можно решить на месте, если вы интеллигентный человек.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2014
Да, писала в районо о поведении дирика. Реакция была, вопрос решен в мою пользу.
Ряженка• 20 ноября 2014
а решить без РАЙОНО никак? просто вопрос может они и решат, но вы задумывались какое потом будет отношение к вашему ребенку?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Я кляузами не занимаюсь.
Кляуза-это сплетня, с этим, конечно никто не станет обращаться. Опять же, не все ситуации можно решить на месте.
СпайдерВумен• 20 ноября 2014
напишите, что у вас заа конфликт
Вездевлазиющая• 20 ноября 2014
Ответ дляРяженка
какой отношение? уважительное! будут знать, что если что не так, то можно и еще раз в РАЙОНО позвонить.

пАлАвинкА• 20 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Брюнетка в Мармеладе• 20 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Я кляузами не занимаюсь.
не всё! поверьте...
Роза завяла• 20 ноября 2014
Консультировалась в Гос. инспекции учебных заведений Украины по интересующему меня вопросу, получила подтверждение своей правоты, но данные учебного учреждения не сообщала, хотя меня о них спросили.
Потом общалась с заведующей, конфликт был в саду, и популярно ей объяснила свою позицию и позицию инспекции. Помогло, на отношении к ребенку не отразилось.
Свои права надо отстаивать. Удачи!
автор Утка_в_тапках • 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а вы открыто писали указывали свое имя??
Бабка-ежика• 20 ноября 2014
Я не жаловалась но с садика где мы ходили была коллективная жалоба. Помогло очень. Поменяли половину воспитателей, садик стал в нормальном режиме работать а не до 17. И т п.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Конечно, указывала ФИО и контактный телефон, и адрес (я заказным письмом отправляла, должны были и ответ дать по почте).
Яйцеголовая• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
в посте 11, автор уже спрашивает, можно ли писать под анонимом...разве это не кляуза?

Все ситуации можно решить на месте, для этого надо:
- трезво оценить ситуацию
- набраться сил и разговаривать спокойно
- уметь входить в положения других людей, без фанатизма, но с чувством такта
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2014
Ответ дляРяженка
Если вы уверены в своей правоте, то бояться нечего.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая

- трезво оценить ситуацию
На анонимные обращения никто и отвечать не станет, так что смысла в них просто нет. Повторюсь, ситуации бывают разные, бывают и такие которые нет смысла обсуждать с виновником.