Ща как дам• 20 ноября 2014
Срочно!! Как проверить телевизор на новой почте?
Девочки, хэлп!! Заказали на Алло телевизор. Сегодня должен приехать на Новую почту, т.к.магазины у нас не работают. Как его нужно проверять? Какие документы должны быть?
Чебуратор• 20 ноября 2014
Да, включите обязательно. Как то видела, как мужчина забирал монитор из новых, с виду все ок. А как включил, мама дорогая, одно треснувшее пятно. Сказал, что ему капец и начал разбираться с новой почтой.
Чебуратор• 20 ноября 2014
Может и должен постоять, но если заберёте домой, потом ничего не докажите в случае чего.
sergeifrost• 20 ноября 2014
Именно по этому не покупаю телевизоры в интернете. Если мой совет поможет буду рад. Я при покупке телевизора проверяю на битые пиксели (качается на флешку фон белый, синий, желтый, красный, черный) и листается попеременно. Если есть пиксели сразу видно. Максимальная яркость, контрастность. Остальное уже дома. Вот все проверял, а все равно попался с глюком DVB-T2. Звонил в сервис Samsung, пришлось перепрошивать телек новый.
sergeifrost• 20 ноября 2014
Кстати если Вы постоянный клиент новой почты (хотя думаю и любому можно клиенту так сделать), позвоните на отделение за часик как забирать и попросите занести посылку в теплое помещение чтобы проверить. У нас запросто такие вещи делают. Не нарадуюсь на свое отделение новой почты. Любой каприз исполняют)