Пописанная парта• 20 ноября 2014

девочки,какие угощения Вы носите на ДР в садик деткам?

Малышке 3 год исполняется.. что бы такого отнести,чтоб и полезно и вкусно и не дорого. бюджет приемерно 300 грн это мало или много? деток 15
КрытыхРынков• 20 ноября 2014
я пеку торт сама и делаю желе из замороженных ягод и вишни слоями с молочным желе и компот. Покупаю много гелевых шариков разного цвета.

yokogama• 20 ноября 2014
В нашем садике принято каждому ребенку пакетик с фруктами вручить), детки это домой забирают
Неправдиша• 20 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Дарина_777• 20 ноября 2014
послушаю, моей тоже скоро три: )
Ксерокопия ночи• 20 ноября 2014
Спросите у воспитателей, что можно. У нас, например, шоколад, кремовое и соки и еще кучу всего-нельзя... Т.е. можно печенье и фрукты.
ДваДваВосемь• 20 ноября 2014
В нас торти заборонені. Я носила уіндер деліс, цукерки, фрукти, сік. В 300грн на 15 чоловік вкладетеся.
ДваДваВосемь• 20 ноября 2014
Кіндер деліс)

Дона Ко Ко• 20 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
шо це було?
Дарина_777• 20 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
Вы простите, но меня откровенно бесят подобные посты. Вы не думали, что Автор, уже прочитала эти темы и решила создать свою, так как полезного не нашла? Тем более на КС каждый день регистрируются новые люди, возможно со своими свежими идеями?
не проще ли пройти мимо?
Дарина_777• 20 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а у нас барни приносили, я своей не даю такое: (
Дарина_777• 20 ноября 2014
Девочки, а если домашнее печенье? и маленький сок?
Автор, простите что влезла
Ксерокопия ночи• 20 ноября 2014
Ответ дляДарина_777
Поговорите об этом на родит. собрании, наверняка сможете утвердить разрешенное.
_ALINKA_• 20 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
А у нас в садике нельза приносить еду домашнюю, только запечатанное заводское... Мы покупали сок и барни ( есть еще вариации с киндер-шоколадом или вафлями какими то)
Nikocha• 20 ноября 2014
у нас можно только запечатанное фабричное, сок или фрукты. никаких домашних тортиков. кроме того в саду детям ничего не дадут что бы вы не принесли будь то яблоко или барни. все дают вечером родителям, а они цже решают давать или нет ребенку. По крайней мере так у нас в садике.
КрытыхРынков• 20 ноября 2014
у нас садик частный и за два года не было вообще никаких проблем, наоборот мы за домашнее.