Кукуша• 09 февраля 2013
У кого карта НЕ Приват - поделитесь преимуществами
Хочу открыть карту в другом Банке, некоторым не удобен Приват. Что скажите?
Может Райфайзен или Правекс...
Аноним• 09 февраля 2013
Лично у меня есть карта и Правэкса,открыта для детских,подумываю и ею пользоваться.Обналичка за обслуживание таже 1% + 10 или 15%% годовых на остаток(будет перекрывать за обналичку.)
У меня есть еще виза укрсиббанка, плачу ежемесячно только за обслуживание, а снятие и пополнение без процентов. Только чтоб пополнить такую карту нужно плательщику знать помимо номера еще мой ИНН, МФО банка и еще кучу данных... Поэтому на кидстаффе только через приватовскую.
Аноним• 09 февраля 2013
У мужа укрсоцбанка...приход денег видно через 3-4 часа, информируется смс или можно посмотреть в инете
Аноним• 10 февраля 2013
У меня Дельта, пополнение бесплатное и снятие, банкинг бесплатный, пополняю в банкомате в отделении, можно в Укрпочте, но не пробовала.