Робот Вертер• 20 ноября 2014

Посоветуйте где купить ролики в Херсоне

не дорого
Вам телефонограмма• 20 ноября 2014
На Карла Маркса (в районе Ганибала, возле маг.Шелковый Путь)есть магазин - велосипеды. Там и ролики вроде есть. Насчет цен не скажу.

Lumino4ka• 20 ноября 2014
В Спортмастере на Фабрике. Цены тоже не скажу.
из желе я• 20 ноября 2014
Ответ дляLumino4ka
Вам не стыдно? Там одноразовые, некачественные.
Хороший магазин - угол Мира-Перекопская. Цена - доступная, качество - отличное.
Спортивные товары• 20 ноября 2014
Заходите к нам. Чешские ролики TEMPISH высокого качества. 100% подбор размера.

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-776183.htm...

C уважением, Алексей
Scorcher• 21 ноября 2014
Здравствуйте!

Не обязательно брать ролики абсолютно новые, т.к. можно найти по объявлениям в хорошем состоянии хорошие ролики и дешевле гораздо чем в магазине.
По сути можно купить отличные ролики +защиту+даже ещё 1комплект новых запасных колёс примерно по цене новых роликов.

Я занимаюсь почти новыми, новыми и бу роликами из Европы и США и с радостью могу предложить выбор и искренне помочь выбрать и посоветовать, даже если в итоге купите не у меня.
Кроме того качество гарантирую такое как описано в объявлениях, и можно даже после получения и оплаты если что-то не подходит сделать обмен или возврат.

Главное ,чтобы покупатель остался доволен и в будущем рекомендовал!

Вот страница моих объявлений основных:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-836430.htm...

По запросу высылаю ссылки на необходимые ролики в ассортименте в данный момент что есть в наличии.

Ролики отправляю по Украине.
из желе я• 21 ноября 2014
Ответ дляScorcher
Здравствуйте!

Вот страница моих объявлений основных:

Ролики отправляю по Украине.
Зачем? Зачем??? Покупать б/у за такую цену, как у Вас, если можно купить в Херсона по отличной цене.
Ведь ребенок не носить ролики каждый день. Можно купить размер 35-38 и будет на несколько лет. Качественные - новые!!!
Scorcher• 21 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
:) Каждый человек выбирает что ему купить и где. Кто-то покупает в кредит новую машину из Салона-Магазина за 20 тыс долл,например, а кто-то покупает за 10-12 тыс пару летнюю машину в отличном состоянии, а кто-то покупает за 5-7тыс более поезженную машину постарше годом выпуска, и понемногу постепенно по мере появления денег доводит её до хорошего или отличного состояния.

Примерно также и с роликами.
Если в магазине к примеру новые стоят 1800-2000грн, то у меня такие 1000-1200 почти новые почти не поезженные, или 700-800 в отличном состоянии и которые пару сезонов понемногу поездили, или ещё дешевле если более бу ролики.

Все ролики и самокаты, которые я продаю перепроверены мастером на отсутствие брака, отсутствие приржавевших осей и подшипников, практически все подшипники смазываются дорогой смазкой даже если иногда ролики новые но полежали несколько лет и смазка подсохла и уже колёса не идеально крутятся.

По поводу купить в Херсоне по отличной цене - это вы имеете ввиду Китайские дешёвые?

Я раньше занимался игрушками крупным оптом из Китая, ролики, самокаты тоже были у меня, но всё недорогой Китай, который разваливался за пол сезона максимум, а подшипники тарахтели или вообще плохо крутились.

Я понял, что качественные фирменные ролики почти новые или бу, гораздо выгоднее по всем параметрам, на них можно несколько лет поездить и потом ещё продать или по ’наследству’ передать, при этом заплатив ГОРАЗДО меньше, чем за новые в магазине.

Кроме того, если взрослые ролики одного размера купить в магазине и размер вроде бы подходит, а потом окажется что где-то поджимает когда начинаете ехать, то уже в магазин вернуть их нельзя, т.к. они уже бу. А у меня возврат и обмен приветствуется. По роликам и самокатам если есть какие-то проблемы или что-то не так видно будет всё сразу и по колёсам и ботинку и по кручению подшипников.

Я Гарантирую своим покупателям удовлетворение Качеством и Размером выбранных роликов и в случае чего возвращаю деньги или меняю на подходящий размер или модель.

Бог нам даёт выбор и Право каждого как им воспользоваться.

Всем Желаю Выбирать то, что будет лучше для Семейного Бюджета по цене и качеству.
из желе я• 22 ноября 2014
Купили новые - за 800грн. Катаемся - очень рады.
Получаем удовольствие и чувствуем качество.
НОВЫЕ, качественные ролики.