Посоветуйте хороший ингалятор небулайзер. Ребенок часто болеет, решила купить, но никак не могу выбрать. Поделитесь опытом!!!
долой_лама• 20 ноября 2014
Я не помню фирму, но попросите чтобы включили - он при работе не должен сильно шуметь. И еще емкость для жидкости не должна быть не меньше 5 мл. А все остальное - Ваши финансовые возможности.
АсобеннАя• 20 ноября 2014
У меня итальянский лело божья коровка, покупала злесь у девочки вроде из Харькова, она нрвыми торгует. Оппавлал себя на все 100, рлюс в нем еше очень классный назальеый душик промывать носик
Сигарный шланг• 20 ноября 2014
я купила лонговита,он недорогой,так как на дороже денег не было,а ребенок заболел бронхитом,пришлось такой купить и довольна,думаю зачем покупать дороже,прекрасно справляется со своей работой,вылечили бронхит