Akseniya2003• 20 ноября 2014
Кто сам готовил праздничный торт малышу на ден рождение, поделитесь рецептиком
Загорелась идеей самой приготовить красивый праздничный торт сынуле на 2 годика (машинку, мишку- что то в этом роде). Кто готовил, поделитесь рецептом пожалуйста.
Silver_Sun• 20 ноября 2014
я делала торт
в середине обычный пражский (рецептов море)
сверху купленный в магазине такой непонятный зефирчик в виде подушечок (растопленый)
Ответ дляКипелова
я пекла пражский,украшала шоколадом,тертыми батончиками молочными и делала из зефира цеплят.идея из инета,поищите,много детских украшательств разных из зефира.
спасибочки