Носки на подтяжках• 20 ноября 2014

Что сварить малому на завтрак чтоб ел? 1,9

ничего толком не ест, замучилась уже(((
Быстровочка• 20 ноября 2014
омлетик на пару, кашку пшеничную, гречневую, овсяную, макарончики, салатик.
Головная• 20 ноября 2014
Я кабакову кашу сварила :-) :-) вкусная:-)
Лапка• 20 ноября 2014
мы на блендере , нам только 9 мес. правда, овсянку до крема перетираю, вкуснятина, гречку с молоком, банан с творогом (творог сама делаю.
Смайлик• 20 ноября 2014
Моим нравиться овсяная четыре злака, запариваю горячим молоком, туда лесные орешки или миндаль в ступке разбить плюс банан кусочками и ложка меда;или второй вариант в кашу мелко яблочки плюс корица - дочка с удовольствием ест)))
makstern• 20 ноября 2014
Гарбузяну кашу з рисом , яйця пашот.
Любимка-анонимка• 20 ноября 2014
Ответ дляГоловная
ну у вас и слэнг, пока сообразила что это каша из тыквы.
автор Носки на подтяжках • 20 ноября 2014
из этого ничего не ест(
Ответ дляСмайлик
а что за злаки, где брали?
Язвочка• 20 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
моя омлет + макарошки
остальное нини
etalon3000• 20 ноября 2014
Пусть проголодается хорошенько
Молчалка• 20 ноября 2014
У нас хорошо идут вариации на тему овсяной каши - как основа овсянка на воде со сливочным маслом, можно с сахаром, а в нее добавляю замороженную чернику, или натертое в пюре яблоко (такие пластиковые терочки и яблоко не окисляется, и пюре выходит, только уже в тарелке смешивайте, что б не варилось уже), или в конце варки добавить кубиками порезанный банан, из-за сладости банана сахар не нужен, мне самой этот вариант очень нра)
Смайлик• 20 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
а что за злаки, где брали?
Вот такую беру в Новусе)))
Alexsis 17• 20 ноября 2014
мы кушаем только молочную кашку (любую) по утрам, больше ничего не хочет)))