Солнечный зайчик• 20 ноября 2014

Два жениха, кого выбрать?

Девочки, оба иностранца.
Первый. Старше меня на 17 лет, обеспеченный, очень любит путешествия, как и я, объездили с ним много стран, замуж зовет, но не сейчас, говорит, давай начнем думать о свадьбе весной, ближе к лету. В его стране у него есть недвижимость, которую он сдавал, говорит, что скоро выселит одного квартиранта из большой квартиры, начнет ремонт и потом будем говорить о свадьбе. Ответственный, деньгами помогает, но из серии " я все решаю сам", если считает, что хочет дать соседу в долг, даст, со мной советоваться не будет, ну и так далее, такой мужчина мужчина, с сильным характером. Работает сам на себя, очень много работает, но и отдыхает красиво. С ребенком отношения ровные, без уйти пуси. Секс отличный.
Второй. Старше на 12 лет, заглядывает в рот " люблю не могу жить без тебя" зарплата скромная, арендует квартиру, абсолютно не активный, ждет, когда я предложу, найду, решу, без меня не может сделать и шаг, любит советоваться, иногда вынимает мозг, наивный, верчу им, как хочу, любит очень моего ребенка, без проблем могу оставить с ним сына, они играют, смеются, полный контакт. Работает с 9 до 18, офисный работник. Готов жениться хоть завтра. Секс средний.
Люблю кетчуп• 20 ноября 2014
а что тут думать? а Вы сами как к ним относитесь?
Тётя Хрюша• 20 ноября 2014
Первый.
Каравай-каравай• 20 ноября 2014
а где вы их нашли?
дамаБезСобачки• 20 ноября 2014
первого,больше возможностей будет,сами понимаете
Голубая устрица• 20 ноября 2014
Я бы выбрала вариант 1 , любовь пройдёт, а нищета останется... Хотя..№ 1 может так же легко променять Вас на следующую жену..но хоть пошикуете какое-то время))
А Я Самая Самая• 20 ноября 2014
Первый, разумеется.
Я Главная• 20 ноября 2014
2-й
Ух ты какая Я• 20 ноября 2014
Мне больше первый нравится)))
Л@кМУс• 20 ноября 2014
тот что старше на 17 лет берите))
Пончик Солнечный• 20 ноября 2014
первого вы более красиво нарисовали, но оба не внушают доверия. эти иностранцы, если итальяшки особенно - обожают быть обрученным, но тянуть с женитьбой до последнего..
Указка• 20 ноября 2014
А ребенок Вас не выдаст первому варианту, дети ж наивные и болтливые, не боитесь?
ДлинноНожка• 20 ноября 2014
лучше сбросьте нам ссылку на каком сайте познакомились)))
ПолБатона• 20 ноября 2014
Я бы тоже первого взяла.. Не люблю, когда мужик в рот заглядывает. Не люблю решать за мужиков и т.п. А если первый деньги зарабатывать умеет, секс отличный с ним - цены ему нет.
Пешеходик• 20 ноября 2014
Ответ дляЛ@кМУс
тот что старше на 17 лет берите))
Каков подход,таков ответ
Барбитта• 20 ноября 2014
а как Вас назвать?сразу с двумя спите.Фу
svetana_77• 20 ноября 2014
Первый! Надо ж быть за мужем, а не просто замужем
автор Солнечный зайчик • 20 ноября 2014
Добавлю. У меня достаточно не простой характер, с первым приходится затыкаться и молчать второй меня боготворит, восхищается, называет боссом, делаю, как хочу и что хочу, сдерживать свой характер приходится ему, боится меня потерять.
Первый долго жил один, встретил меня и влюбился, как я в него, но он не заглядывает в рот, как первый, но совершает именно мужские поступки типа ’ починил дверь, дал деньги на теплые сапоги, купил куртку сыну’.
ДлинноНожка• 20 ноября 2014
И вариант жениха - конечно же первый (на 17 лет ст.)
Рядом должен быть мужчина с большой буквы М. Это опора в жизни женщины.
Лама_мама• 20 ноября 2014
все равно ни одного не любите иначе бы и не спрашивали, тогда берите первого, хотя для меня лично 17 лет - это огромная разница в возрасте супругов...
Я Главная• 20 ноября 2014
А никого не смутило , что вы спите с 2-я . По факту вы не любите никого
Я такая боевая• 20 ноября 2014
Первый!
Со вторым так себе, а будет еще хуже...
Но и с первым не исключено, что такой мужчина через год-два семейной жизни не убежит на лево...
тут советчицы не помогут, это ваша жизнь и поступайте так как подсказывает сердце и здравый смысл
Нога на ногу• 20 ноября 2014
Ищите еще третьего, а то как-то выбора мало...
Душка-свекровь)))• 20 ноября 2014
первый.
Весотехник• 20 ноября 2014
вы по моему сами себя уже уговорили на первого
Lola1004• 20 ноября 2014
Судя с описания Вы сами опредились что это вариант 1)))
а какие национальности?
Подтяжка• 20 ноября 2014
Первый, конечно, если он не лапшает со свадьбой к лету. Вы заколебаетесь со вторым решать все самой в чужой стране.
Гага Газу• 20 ноября 2014
иностранцы откуда?
Кукуша• 20 ноября 2014
Дайте угадаю, первый из России?
автор Солнечный зайчик • 20 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
Где я написала, что сплю сразу с двумя?
Я со вторым рассталась, у меня со вторым были длительные отношения, он меня звал замуж, но пару его поступок заставили меня задуматься, я его любила, как мне казалось, но он знаете, какой то такой ну не мужчина- мужчина, как первый. Короче, я встретила первого и влюбилась, оставила второго, он мне писал и звонил все это время, а сейчас просто говорит, давай все сначала, не могу без тебя.
Обнемашечка• 20 ноября 2014
Ответ дляsvetana_77
поддержу, вот я вышла замуж за второй вариант - ломовая лошадь, блин, пока не скажешь куда гвоздь забить - не забьет, зато в рот заглядывает... через время этот второй вариант ляжет на диван и скажет - ну лучше сделай ты, у тебя же лучше получается...
А пока не спешите рвать ни с кем - а вдруг первый передумает? Ну и к лету есть время. Главное, чтоб если выберете первый вариант, чтоб второй глупостей не наделал.