Очень-очень• 20 ноября 2014
Ну она вообще нормальная?!
12 лет назад отдыхала в лагере. Встречалась с парнем. После тоже встречалась, но не долго. Лет 7 постоянной переписки, звонки, обычные дружеские встречи в кино, кафе... Никаких поцелуев!!! 4 года как вступила в брак, и поставила все точки. Очень люблю своего мужа, сыну 3 года. Никаких переписок, иногда раз в месяца 2-3 звонки на тему как дела. Тут он нашел меня в контакте, добавил в друзья, диалог на тему как дела, может встретимся ... и тут сообщение от его имени "Якого чорта ти сунеш свій страшний старий писок у чужі стосунки?тобі взагалі відомо,що його серце зайняте?не руйнуй будь ласка чужі стосунки!насолоджуйся своїм чоловіком і своїм життям,а в наше будь добра не лізь!" (скопировала с контакта). Не, ну это нормально? Это я еще и виновата?! Девушка, если вы это читаете, извините, я все понимаю, но а меня то за что оскорблять?
После этого через час сообщение от него "Вибач, що так вийшло"
Ну и что вы бы на это все ответили? Как бы себя вели? Чувствую себя полной дурой
Додекаэдр• 20 ноября 2014
Да она дура)))).. Еслиб там от вас былиб письма мимуары ему.... а так...пристукнутая
Чучело-Мяучело• 20 ноября 2014
А почему Вы вообще из-за этого переживаете? Если Вам всё равно - забейте, забудьте и не партесь. Пусть сами разбираются в своих отношениях, если Вы действительно ни при чём.
Атаманша• 20 ноября 2014
Послать их обоих! Вам от этих переписок, я так понимаю, не холодно, не жарко
Кусочек Сыра• 20 ноября 2014
вы такая и есть, раз сюда написали об этом
вы ничего о человеке не знаете и не знаеите об их отношениях с этим парнем
вам нужно было нормально ответить ей, что беспокоится неочем и предложить встретиться в четвером (с вашим мужем)..
Армейская• 20 ноября 2014
Вы представляете как у него поднялась самооценка? и пофиг что Вы не при делах, главное что отгребли за НЕГО, такого востребованного
Нафиг таких друзей ’как дела’, нафиг...
Очень-очень
• 20 ноября 2014
Ответ дляВалери
Послала бы всех. И удалила с друзей
Спасибо, удалила сразу же как только прочитала те смс.
Кумушка• 20 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
а Вы если бы писали без ошибок,было бы еще лучше...
Армейская• 20 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Не реагируйте.
Её можно понять... Хоть поступок глупый.
Че тут понимать? Я не понимаю, объясните))
Атаманша• 20 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Не вздумайте! Еще время на них тратить!!
Сарафанное радио• 20 ноября 2014
Уж явно не Вам чувстврвать себя дурой) Небось малолетка...Я бы пожалуй посмеялась и забыла!
Карамелька• 20 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
Ничего и никогда не отвечайте... Сделайте вид, что этого не было...:-)
Пупуговка• 20 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Ну рассмешили
а мужу автора то это зачем????
Безпринципная• 20 ноября 2014
Да-да, у моего мужа тоже есть такая - ’как дела’,
Только она почему-то активизируется сугубо после скандалов со своим мужем.
Вот у меня встречный вопрос: А ЗАЧЕМ ВАМ ДЕЛА ЧУЖОГО МУЖА?
Очень-очень
• 20 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Зачем???
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Не реагируйте.
Кого понять? Курицу тупую? Вообще оборзели - хамить посторонним людям. Пусть у себя дома со своим мачо отношения выясняет
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2014
Это еще нормально,я как то в контактах нашла своего дядю,спросила как дела.В ответ куча матов,я в шоке. Оказывается его жена ответила,я не указала дев.фамилию.В результате я обьяснила кто я, а она выгребла по самое не горюй.
Скорая помощь• 20 ноября 2014
про существование дружбы между мужчиной и женщиной уже много сказано ,даже тут )))
девушка не очень права - опускаться до оскорблений -последнее дело! а то,что ревнует... значит - очень любит!
переписываться или созваниваться с чужим мужем - дело лично Ваше. если Вы ему желаете семейного счастья - сами всё поймёте
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Потому что люди могут дружить. Иногда у друга нет члена. Так бывает
Веселая моль• 20 ноября 2014
вообще не понимаю к чему эти ’как дела’ от замужних, женатых?! Ну знаете ж ведь, что жена будет страдать, ну зачем на зло(и типа непонимая) дальше вести с ним разговор?