Очень-очень• 20 ноября 2014
Ну она вообще нормальная?!
12 лет назад отдыхала в лагере. Встречалась с парнем. После тоже встречалась, но не долго. Лет 7 постоянной переписки, звонки, обычные дружеские встречи в кино, кафе... Никаких поцелуев!!! 4 года как вступила в брак, и поставила все точки. Очень люблю своего мужа, сыну 3 года. Никаких переписок, иногда раз в месяца 2-3 звонки на тему как дела. Тут он нашел меня в контакте, добавил в друзья, диалог на тему как дела, может встретимся ... и тут сообщение от его имени "Якого чорта ти сунеш свій страшний старий писок у чужі стосунки?тобі взагалі відомо,що його серце зайняте?не руйнуй будь ласка чужі стосунки!насолоджуйся своїм чоловіком і своїм життям,а в наше будь добра не лізь!" (скопировала с контакта). Не, ну это нормально? Это я еще и виновата?! Девушка, если вы это читаете, извините, я все понимаю, но а меня то за что оскорблять?
После этого через час сообщение от него "Вибач, що так вийшло"
Ну и что вы бы на это все ответили? Как бы себя вели? Чувствую себя полной дурой
Выкупаная• 20 ноября 2014
я написала похуже бывшей барышне уже мужа моего но только тогда когда она уже довела меня до ручки, там человек совсем того был, мы были женаты уже месяца 2, они расстались давно она его донимала одами о любви стихами, звонками, он ей культурно объяснял и посылал не помогало, я долго молчала она лазила через знакомых ко мне в гости в одноклассники всякие дурости писала но только после такого я не выдержала и послала ее громко и четко только тогда поняла, а так я считаю не стоит вмешиваться девушке нормальный парень нормальной бывшей или просто знакомой сам объяснит что по чем....
Брынза• 20 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Кого понять? Курицу тупую? Вообще оборзели - хамить посторонним людям. Пусть у себя дома со своим мачо отношения выясняет
Успокойтесь.
Понять можно в том плане, что сгоряча таких глупостей наделать можно... Под влиянием эмоций мозг бессилен.
Очень-очень
• 20 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Да-да, у моего мужа тоже есть такая - ’как дела’,
Только она почему-то активизируется сугубо после скандалов со своим мужем.
Вот у меня встречный вопрос: А ЗАЧЕМ ВАМ ДЕЛА ЧУЖОГО МУЖА?
Человек с которым я очень долго общалась пишет ’как дела?’ мне что его сразу нафиг тем более что по статусу он вообще не женат, а извините, но на вопрос ’как дела’ как-то не удобно писать ’у тебя жена есть?’
Здрасьтенька• 20 ноября 2014
Ой, была у меня похожая история. С той только разницей, что знакомые были виртуальные. Сначала начал писать парень с комплиментами, а потом девушка, представившаяся его женой. Она меня не оскорбляла, просто писала, что он пишет мне назло ей, а он отрицал что она его жена. Отправила сладкую парочку куда подальше) Триста лет они мне сдались со своими странностями)
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
вообще не понимаю к чему эти ’как дела’ от замужних, женатых?! Ну знаете ж ведь, что жена будет страдать, ну зачем на зло(и типа непонимая) дальше вести с ним разговор?
Люди! Ау! У нас у каждого по 15 одноклассников, 10 друзей с института, с ДОЛ. Что - штам в паспорте поставил и глаза выше кончика носа не поднимать? С друзьями не здороваться? И Самое страшное! ’как дела’
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Успокойтесь.
Тю. а посторонние люди тут причем?
Безпринципная• 20 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
1.иногда раз в месяца 2-3 звонки на тему как дела.
2. диалог на тему как дела, может встретимся ...
ну что тут скажешь?
Армейская• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
От чего жена страдает? По мне если страдает, значит не уверена в себе или отношениях, а значит женила его на себе силой, хитростью или еще как. Пусть страдает теперь
Безпринципная• 20 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Потому что люди могут дружить. Иногда у друга нет члена. Так бывает
А у некоторых мозгов нет. Так бывает тоже бывает
.
Ведь автор в принципе сама........ диалог на тему как дела, может встретимся ...
А таких ’подруг’ мы знаем
. Ведь автор в принципе сама........ диалог на тему как дела, может встретимся ...
А таких ’подруг’ мы знаем
Кыся-брыся• 20 ноября 2014
С Вами повелись так как того заслуживаете. есть муж.ребенок.а с бывшими в переписи дружнеские играет... или не против замутить снова?рубят обычно на корню...муж знает о просто как дела Ваши? расскажите и пожалуйтесь ему. что он ответит на это?
Веселая моль• 20 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
да причем тут, одно дело, если случайно встретились,то да, сказать привет, познакомить с женой.
А в вк все такие смелые- это как дела потом кому-то боком выходит. Мне однажды жена моего одноклассника сцену устроила такую, что я чуть не выпала-ей не понравилось, что я не замужем, но просто в друзьях у ее мужа. Мы даже с ним не переписывались-вот это, я считаю, куда более ненормально, чем когда жена по делу делает замечания даме, которая не прочь ответить не только на ’как дела’
Армейская• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
Так не жена, не понятно кто.
Веселая моль• 20 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
я не знаю что вам ответить и не углубляюсь то какими комплексами страдает. Но и не поддерживаю переписки с женатыми. Кроме как по работе.
Безпринципная• 20 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Угу-угу. Согласна.
Особенно пусть расскажет - что встрется с ним договаривалась
IQ 80• 20 ноября 2014
Автор, меня жена коллеги вообще на пляже прошмандовкой обозвала - пришла на пляж как-то (с детьми), он там сидит, тоже с женой и детьми, поздоровались, она зыркнула так, но молча, потом он с дочкой купался, она орала, не хотела в воду заходить и я ему в шуточной форме говорю - ’вы что, на море первый раз’? Вот это ее понесло тогда, я много о себе нового услышала, коллега только блеял -’успокойся, успокойся’.....)) Не переживайте, есть такие больные на голову , ревнивые истерички.
Здрасьтенька• 20 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот-вот. А еще и двоюродные- троюродные братья. Помню как начинались все эти соц.сети, то при добавлении все обязательно спрашивали ’как дела?’ в качестве жеста вежливости - не виделись же много лет.
Очень-очень
• 20 ноября 2014
Девочки, для всех - в контакте статус ’НЕ ЖЕНАТ’, о жене ни слова!!! И есть ли она вообще - может это девушка?! Но мне реально все равно. Больше ему НЕ ПИШУ и на последние 2 смс НЕ ОТВЕЧАЛА и не буду, звонит- сбрасываю!!! Мне незачем эти проблемы.
Я о том что как можно быть такой грубой? Она же девушка?! Хотя бы спросила кто я?
У меня были и одногрупники и одноклассники и просто соседи. Если захочет мне кто-то что-то написать что надо мороз включать чтоб эта история больше не повторялась?
Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Согласна с Вами.
Мой муж не понял бы, если бы я узнавала как дела у какого-то мужика, пусть даже раньше общались.
Да и мне не сильно приятно было бы, если бы узнала, что мой муж интересуется делами какой-то знакомой.
Что за ’какие-то дела’ такие? Как цель эти ’как дела’?
Яичница с беконом• 20 ноября 2014
а ваш друг кобельчик еще тот, раз девушка на таких нервах вам написала. Хорошо, что у вас с ним ничего не сложилось.
Чучело сосны• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
Если друг женат, то нельзя спросить как дела? у меня есть лучший друг, 25 лет дружим с 1-го класса, так если он женился, то мне уже и позвонить ему нельзя? Он с моим мужем подружился, мой муж его сына крестил, он всей семьёй с сыном и женой к нам погостить приезжал. Он мой самый давний и лучший друг-мужчина. Без всякой романтики
Армейская• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
Не поддерживать и хамить незнакомому человеку - разные вещи. Если бы мне что-то не понравилось, я бы мужа попросила эту переписку прекратить :)
А, кстати, вспомнила, что было и я попросила прекратить таки)) Мы с мужем играли в одну онлайн игру. Потом я забеременела, реже за компом стала сидеть. И где-то месяце на 8м решила выйти, побегать персом мужа. Вышла онлайн и мне (то есть мужу) пишет девочка ’Привет, как дела?’ Я ответила, что это не Саша, а Маша. И тут понеслось
Общий смысл - он любит ее, а не меня. Я промолчала, но потом показала переписку мужу. Он молча сел и отписал ей, что она попутала игру и реальную жизнь и нефиг трепать нервы его жене и следовательно его нерожденому ребенку. Ее заблокировал, из клана удалил. Финита ля комедия.
Здрасьтенька• 20 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
Та не, то Вам просто не повезло. У сестры была история, когда жена коллеги по работе писала всем девушкам во френд-листе, поскольку подозревала благоверного в измене. Так вот, они с сестрой подружились. Потому как девушка была адекватной. А Ваша ’подружка’ как-то не очень.
Дама с собачкой• 20 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Да-да-да. Вот в точку. Автор, у вас есть муж, с ним и общайтесь, и созванивайтесь на тему ’Как дела’. Вы ведете себя некорректно поддерживая отношения (какие бы они ни были) с другим мужчиной, будучи замужем. И вас в это грубо ткнули носом. Вы бы обратили внимание да пересмотрели свое поведение, а не потешались бы на Советчице.
dieforlife• 20 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Согласна с Вами.
Извините, но это уже слишком.
У мужа есть друзья - девушки, а у меня в друзьх мальчики.
Цель: общение. Я не представляю как можно в клетке жить
При этом никогда не возникало мысли, чтобы изменить
Радостина• 20 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Согласна с Вами.
намек на то чтобы однажды ответить пока не родила)
От тебя дорогой
dieforlife• 20 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
кошмар
Вы хоть паранжу надеваете?
Очень-очень
• 20 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо! Я тоже так же думаю
Чучело сосны• 20 ноября 2014
Тут большинство видать ревнивые и истеричные. Автор всё нормально объяснила, но кто-то, видно, читать не умеет
Яичница с беконом• 20 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
Извините, но это уже слишком.
при чем тут клетка? Мне бы бо крайне неприятно, если бы муж переписывался с кем-то в инете, детский лепет какой-то. У него есть знакомые девушки, но мы все встречаемся семьями, а не общаемся те-а-тет по инету.